User Image


N° de Visita Fecha Visitante Tipo Documento N° Documento Entidad Motivo Visitado Oficina Hora Ingreso Hora Salida
1733 2020-03-12 Wilton Cano Vega DNI 10353502 Calzado Para Damas Tanguis Entrega De Vales Javier Botello ADM 08:55 09:20
1727 2020-03-11 Pedro Porras Estrella DNI 07059279 Ie. 0085 Cuadro De Horas Luz Diaz Aroni AGEBRE 09:56 10:15
1728 2020-03-11 Gustavo Bustamante Cabrejos DNI 16734590 Ie. 0085 Cuadro De Horas Luz Diaz Aroni AGEBRE 09:57 11:12
1729 2020-03-11 Christian Chirinos Apolo DNI 72207109 Banco Continental Recojo De Cheques Janeth Sub Cafae SUBCAFAE 10:04 10:11
1730 2020-03-11 Carmen Flores Fasanando DNI 48714812 Personal Coordinacion Sandy Almacen ADM 10:52 11:05
1731 2020-03-11 Silvia Obregon Rojas DNI 08079195 Ie. 1179 Consulta Jenifer Pllas ARH 10:54 11:10
1732 2020-03-11 Kiomi Parraga Cordero DNI 46776514 Sence Reunion Guisela Garcia AGEBRE 14:54 16:00
1715 2020-03-11 Freddy Hidalgo Chavez DNI 09324370 Ie. 171-02 Cuadro De Horas Luz Diaz Aroni AGEBRE 08:29 09:00
1716 2020-03-11 Jorge Quispe Aymaya DNI 46181285 Ie. 171-02 Cuadro De Horas Luz Diaz Aroni AGEBRE 08:30 09:03
1717 2020-03-11 Eliseo Quintana Moscoso DNI 06028618 Cesante Ver Expediente Kathy AAJ 08:58 09:15
1718 2020-03-11 Ana Damian Galvan DNI 46358701 Ie. 142 Entrega De Respuesta Silvia Rodriguez ASGESE 09:03 09:21
1719 2020-03-11 Nelly Ramos Tello DNI 08336701 Personal Pensionista 20530 Gean Piers ARH 09:10 09:25
1720 2020-03-11 Marco Cabrera Hernandez DNI 09435755 Municipalidad De Sjl Coordinacion Especialista AGEBRE 09:23 11:00
1721 2020-03-11 Mercedes Santiago Lizana DNI 10105028 Iep Isaac Newton Consulta Jacki AGEBRE 09:31 09:43
1722 2020-03-11 Jackeline Holguin Quispe DNI 42581365 Iei. 084 Consulta Patrimonio ADM 09:40 10:23
1723 2020-03-11 Celia Quispe Godoy DNI 28850968 Ie. 164 El Amauta Validar Datos Gladys Zumaran APP 09:43 10:09
1724 2020-03-11 Kcamt Chang Cheng DNI 10150691 Personal Recoger Recibos De Convenio Mi Peru Maura Perez ADM 09:44 09:56
1725 2020-03-11 Yenifer Fierro Loyola DNI 73182483 Iep. Lider Ingenieros Consulta Eba Roxana Leon AGEBATP 09:46 10:00
1726 2020-03-11 Rosa Tafur Flores DNI 09651918 Ie. Nicolas De Pierola Talleres Jose Tapia AGEBRE 09:53 10:25
1710 2020-03-10 Freddy Hidalgo Chavez DNI 09324370 Ie. 171-02 Consulta Luz Diaz Aroni AGEBRE 13:17 13:30
1711 2020-03-10 Olger Rebaza Benites DNI 10359376 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Consulta Isabel Inca AGEBRE 14:23 14:45
1712 2020-03-10 Jose Chero Ordinola DNI 10541331 Ie. 0086 Consulta Lucy Asesoria AAJ 15:42 16:00
1713 2020-03-10 Jose Borja NuÑez DNI 17834041 Ugel 02 Consulta Lucy Asesoria AAJ 15:45 16:00
1714 2020-03-10 Hector Lucas Toralva DNI 22465321 Iep. Signos De Esperanza Recoger Oficio Gabriel BriceÑo ASGESE 16:10 16:25
1701 2020-03-09 Juan Rioja Gonzales DNI 16734550 Personal Remision De Legajo Sonia Quispe ARH 10:09 10:23
1702 2020-03-09 Daniel Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Consulta Roxana Secretaria AGEBATP 11:09 11:25
1703 2020-03-09 Raul Gutierrez Bazan DNI 18196838 Ie. Fe Y Alegria 05 Constancias Jesus Cano ADM 13:29 13:40
1704 2020-03-09 Milagros Reyes Alcantara DNI 44379965 Iep Jean Le Boulch School Existencia De Colegio Gladys Zumaran APP 13:53 14:07
1705 2020-03-09 Ana Jaramillo Ore DNI 43456369 Ie. 1186 Reconocimiento De Apafa Pedro Marin ASGESE 14:04 14:20
1706 2020-03-09 Hilda Chuchon Baldeon DNI 41888349 Ie. 1186 Reconocimiento De Apafa Pedro Marin ASGESE 14:06 14:20
1707 2020-03-09 Zoila Hurtado Manyari DNI 08298674 Ie. 126 Consulta Luz Diaz Aroni AGEBRE 14:20 14:49
1708 2020-03-09 Irma Cordova Rojas DNI 10356273 Iei. Esperanza Del Peru Encargatura Jhon Coordinador ARH 14:23 15:57
1709 2020-03-09 Elizabeth Inca Ochoa DNI 76102905 Iep San Martin De Porres Consulta Especialista AGEBATP 15:17 15:23
1695 2020-03-09 Maria Alarcon Quispe DNI 15387326 Ie. NiÑo Manuelito Consulta Danisela Vargas APP 09:15 09:27
1696 2020-03-09 Yaneth Andres Rojas DNI 74898041 Iep. San Juan Bautista School Coordinacion Estadistica Braulio Quispe APP 09:30 09:43
1697 2020-03-09 Alfredo Gonzales Quispe DNI 09498947 Ceba Gloriosos Husares De Junin Encargatura Armando Palomino APP 09:32 09:59
1698 2020-03-09 Luz Leon Alegre DNI 15853748 Personal Consulta Miguel Sanchez ARH 09:44 09:54
1699 2020-03-09 Yenny Juarez Oviedo DNI 02831968 Ie. 088 Reunion Marina Logistica ADM 10:01 10:23
1700 2020-03-09 Norma Bruno Noriega DNI 10505742 Ie. 0088 Reunion Marina Logistica ADM 10:03 10:16
1682 2020-03-06 Marco Suarez Chauca DNI 08145683 Cetpro Barbones Docente Convenio Vladimir APP 08:26 09:59
1683 2020-03-06 Marianela Garcia Valenzuela DNI 10107919 Iei. 043 Citacion Freddy Lazaro Secretaria Tecnica ARH 09:37 09:57
1684 2020-03-06 Leili Huaranga Sulca DNI 46719759 Personal Consulta Gisella Especialista AGEBRE 09:56 10:15
1685 2020-03-06 Evangelina Huerto Caqui DNI 10107495 Ie. 153 Entrega De Oficiio Angela Cusicahua ARH 09:59 10:14
1686 2020-03-06 Jacqueline Aquijes Curahua DNI 41435864 Iei 032 Consulta Zarela ARH 10:02 10:18
1687 2020-03-06 Sara Espinoza Poma DNI 10666399 Iei. 032 Acta De Adjudicacion Zarela ARH 10:03 10:18
1688 2020-03-06 Nelida Lopez Rosales DNI 41777830 Iep. Baby Kinder Consulta Miryam ADM 10:04 10:21
1689 2020-03-06 Sheyla Ponce Espinoza DNI 72323248 Iep. Santa Cecilia Consulta Deysi AGEBRE 10:05 10:27
1690 2020-03-06 Yaneth Andres Rojas DNI 74898041 Iep. Happy Land Consulta Dennis Jack AGEBRE 10:13 10:27
1691 2020-03-06 Isidora Aguedo Quijada DNI 08341600 Iei 115-02 Consulta Joao Pllas ARH 10:18 10:29
1692 2020-03-06 Hildebrant Diaz De La Cruz DNI 75893140 Ie. Glorioso Husares De Junin Consulta Jose Tapia AGEBRE 11:58 12:14
1693 2020-03-06 Liz Sanabria Rojas DNI 40180680 Ie. 171-2 Docente Fortaleza Gloria Varas AGEBRE 15:21 15:37
1694 2020-03-06 Hildebrandt Manza Diaz DNI 06832598 Personal Encargatura Marilu APP 15:27 15:45
1675 2020-03-05 Moises Paucca Cancho DNI 28293111 Ie. 1186 Horarios Cecilia ARH 11:27 11:40
1676 2020-03-05 Faustina Lugo Benites DNI 07265073 Ie. 150 Asistencia Atlas Salinas ARH 11:49 12:07
1677 2020-03-05 Silvia Rojas Gallegos DNI 21490733 Personal Entrega De Documentos Cecilia ARH 12:05 12:19
1678 2020-03-05 Yuliana Santa Cruz Pacco DNI 44460779 Ie. 144 Lima Aprende Maritza Rosales AGEBRE 12:12 12:27
1679 2020-03-05 Idalia Canaza Rojas DNI 10673447 Ie. 144 Lima Aprende Maritza Rosales AGEBRE 12:13 12:20
1680 2020-03-05 Rosa Salazar Inga DNI 40665362 Ministerio De Educacion Supervision Sandy Almacen ADM 14:39 15:37
1681 2020-03-05 Rosa Caballero Rodriguez DNI 32128742 Iei. Los Niños De Jesus Encargatura Cecilia Rios ARH 14:48 15:07
1669 2020-03-05 Omar Yanez Corro CARNET DE EXTRANJERIA 02172800 Cooperativa De Servicios SeÑor De Los Milagros Coordinacion Vilma Lavalle ADM 10:21 10:27
1670 2020-03-05 Violeta Ramos Trujillo DNI 46186505 Iei. Joyitas De Maria I Consulta Pedro Marin ASGESE 10:42 11:04
1671 2020-03-05 Anibal Vargas Guevara DNI 28116630 Ie. 0045 Recabar Oficio Mariela Arce ARH 10:43 10:53
1672 2020-03-05 Julio Cesar Paredes Ragas DNI 09209375 Ie. 0045 Horarios Gloria Varas AGEBRE 10:45 11:03
1673 2020-03-05 Nery Quinto Rojas DNI 09660133 Ie. Francisco Bolognesi Coordinacion Karla Rea ADM 11:05 11:51
1674 2020-03-05 Jhustin Garcia Capaja DNI 48285054 Iep. Santo Domingo El Glorioso Consulta Maritza Rosales AGEBRE 11:18 11:30
1665 2020-03-04 Enrique Palacios Marcos DNI 08343477 Ie. 130 Excedencia Ketty Laura APP 09:00 09:21
1666 2020-03-04 Cecilia Floriano Rivas DNI 07847034 Ie. 102 Asistencia Atlas Salinas ARH 09:23 09:52
1667 2020-03-04 Misley Wong Ramirez DNI 10426518 Ie. 164 Consulta Magdalena Escalante APP 14:04 14:23
1668 2020-03-04 Janet Lizana Agreda DNI 09507079 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ats 25 AÑos Geronimo ARH 14:12 14:25
1658 2020-03-03 Maria Alarcon Quispe DNI 15387326 NiÑo Manuelito Entrega De Documentos Rosario Montenegro ASGESE 08:17 08:35
1659 2020-03-03 Alicia Pilco Sihuacollo DNI 07141452 Ie. 0071 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:14 09:35
1660 2020-03-03 Bertha Hidalgo Zambrano DNI 20721205 Ie. 125 Inventario Waldo Raul Huaman ADM 09:16 09:30
1661 2020-03-03 Elsa Huaman Sayritupac DNI 10132455 Ie. 152 Apertura De Cuenta Judith Gora ADM 09:19 09:25
1662 2020-03-03 Giovana Rojas Cruz DNI 09049754 Ie. 115 Cese De Pago Jennifer Pllas ARH 09:33 09:44
1663 2020-03-03 Efrain Crisostomo Chavez DNI 25607245 Ie. 1181 Encargatura Magdalena Escalante APP 09:34 09:53
1664 2020-03-03 Edwin Balbin Contreras DNI 41725725 Ie. San Gabriel Encargatura Magdalena Escalante APP 09:49 10:00
1654 2020-03-02 Pilco Pilco Liz DNI 40417458 Personal Censo Gladys Zumaran APP 10:06 10:22
1655 2020-03-02 Moises Alejos Hinostroza DNI 09321868 Iep. Divina Concepcion Consulta Gabriel ASGESE 10:08 10:37
1656 2020-03-02 Saturnino Gutierrez Trujillo DNI 10516464 Iep. Milagrosa Virgen De Chapi Consulta Jose Tapia AGEBRE 10:09 10:27
1657 2020-03-02 Jose Yactayo Orbegoso DNI 21861624 Iep. San Juan Bosco Asistencia Atlas Salinas ARH 15:27 15:45
1643 2020-02-21 Orit Iglesias Cervantes DNI 40152645 Ie. 151 Consulta Ketty Laura APP 09:40 09:58
1644 2020-02-21 Jose Francia Gutierrez DNI 15420989 Ie. 134 Ver Exped. Magdalena Escalante APP 09:52 10:07
1645 2020-02-21 Edwin Gutierrez Espino DNI 09461045 Ie. 10 De Marzo Consulta Maritza Rosales AGEBRE 10:44 11:02
1646 2020-02-21 Shirley Rojas Chavez DNI 75264671 Municipalidad De Lima Lima Lee Dra Blondet DIR 14:05 16:25
1647 2020-02-21 Flor Villarroel Mendoza DNI 70243118 Municipalidad De Lima Lima Lee Dra Blondet DIR 14:06 16:25
1648 2020-02-21 Alex Taipe Gongora DNI 74069747 Municipalidad De Lima Lima Lee Dra Blondet DIR 14:07 16:25
1649 2020-02-21 Jose Montero Campos DNI 45345764 Municipalidad De San Juan De Lurigancho Lima Lee Dra Blondet DIR 14:08 16:25
1650 2020-02-21 Kryssa Sihuay Barzola DNI 72673535 Municipalidad De Lima Lima Lee Dra Blondet DIR 14:26 16:25
1651 2020-02-21 Carmen Ochoa Cabrera DNI 09658720 Personal Respuesta A Oficio Cecilia Rios ARH 14:54 15:10
1652 2020-02-21 Victoria Sumoso Espada DNI 0803861 Ie. Francisco Bolognesi Presentacion De Reincorporacion America ARH 15:19 15:35
1653 2020-02-21 Felicita Estrada P DNI 09202784 Personal Presentar Expediente Cecilia Rios ARH 15:39 15:47
1638 2020-02-21 Nora Vasquez Giron DNI 08288709 Iep. Corazon De Maria Citacion Clara Chinchayan AAJ 08:29 09:00
1639 2020-02-21 Fatima Veliz Huanca DNI 44686038 Ie. 148 Consulta Coordinador De Escalafon ARH 08:53 09:14
1640 2020-02-21 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Consulta Zoila V AGEBATP 09:23 09:40
1641 2020-02-21 Alicia Pilco Sihuacollo DNI 07141452 Ie. Oo71 Consulta Matilde Enriquez AGEBRE 09:30 10:45
1642 2020-02-21 Jose Chero Ordinola DNI 10541331 Ie. 140 Consulta Matilde AGEBRE 09:34 10:49
1617 2020-02-20 Lucia Galvez Ricse DNI 40516002 Cetpro Juan Pablo Ii Censo Gladys Zumaran APP 10:49 11:05
1618 2020-02-20 Ricardo Blas Jimeno DNI 08287657 Iep. Santo Domingo Savio Recoger Oficios Miriam Agebre AGEBRE 10:50 11:03
1619 2020-02-20 Lizeth Arbieto Garcia DNI 43445383 Iei. 0070 Inventario Agustin Neyra ADM 10:51 11:01
1620 2020-02-20 Giovanna Carpio Mendoza DNI 40734725 Iei. 0098 Inventario Agustin Neyra ADM 10:53 11:04
1621 2020-02-20 Jacinta Huerta Yabar DNI 10582399 Odec Chosica Informacion Zarela ARH 10:58 11:14
1622 2020-02-20 Elizabeth Gonzales Teves DNI 08618112 Ie. 171-10 Devolucion De Exped. Zarela ARH 11:01 11:14
1623 2020-02-20 Reynaldo Quispe Ticona DNI 10513053 Ie. 125 Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 11:06 11:19
1624 2020-02-20 Orlando Olivas Acosta DNI 07225471 Iep John Von Neuman Visar Exped. Rosario Montenegro ASGESE 11:07 11:23
1625 2020-02-20 Andres Acosta Quispe DNI 28228420 Personal Consulta Dra Rommy Jara AAJ 11:26 11:41
1626 2020-02-20 Leslie Barturen Villanueva DNI 74709649 Instituto Ricardo Palma Consulta Tesoreria ADM 11:33 11:38
1627 2020-02-20 Miriam Solis Tejeda DNI 41252013 Personal Constancias Jesus Cano ADM 11:49 11:56
1628 2020-02-20 Daniel Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Actas Cetpro Jenny Indigoyen AGEBATP 14:00 14:22
1629 2020-02-20 Oscar Rodriguez Cerna DNI 32918914 Ministerio Publico Notificacion Maria Del Carmen Guerrero Vasquez ADM 14:59 15:15
1630 2020-02-20 Liza Navarro Laime DNI 43055910 Ie. Los Angelitos Para Firmar Anexos Cecilia Rios ARH 15:13 15:26
1631 2020-02-20 Marlene Ventosilla Napanga DNI 09788807 Ie. 119 Cese De Pago Especialista ARH 15:15 15:23
1632 2020-02-20 Ulianov Alvaron Robles DNI 31673253 Ugel 07 Consulta Cesar Capillo APP 15:17 15:23
1633 2020-02-20 Javier Cuzco Faichin DNI 10657009 Partticular Visar Rosario Montenegro ASGESE 15:18 15:23
1634 2020-02-20 Yesica Diaz Claudio DNI 09927989 Fenaep Respuesta De Oficio Cecilia Rios ARH 15:19 15:31
1602 2020-02-20 Marco Suarez Chauca DNI 08145683 Cetpro Barbones Coordinacion Vladimir AGEBATP 08:28 09:20
1635 2020-02-20 Jorge Aguilar Sanchez DNI 17858810 Fenaep Respuesta De Oficio Cecilia Rios ARH 15:20 15:32
1603 2020-02-20 Bernardo Huamani Roman DNI 09878507 Ie. Solidaridad Ii Consulta Nely Heredia AGEBATP 08:30 08:45
1636 2020-02-20 Adriana Membrillo Valencia DNI 09571901 Ie. 1186 Recoger Certificado Deysi AGEBRE 15:42 15:57
1604 2020-02-20 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Actas De Ceba Zoila V AGEBATP 08:35 08:46
1637 2020-02-20 Alejandro Aliaga Artica DNI 20017631 Ministerio De Educacion Reunion Nelly Heredia AGEBATP 15:59 16:35
1605 2020-02-20 Ingol Ramos Cotrina DNI 07523481 Cetpro Barbones Contrato Vladimir AGEBATP 08:51 09:07
1606 2020-02-20 Alicia Quispe Ramos DNI 25576054 Ie. 148 Ver Exped. Secretaria De App APP 08:53 08:58
1607 2020-02-20 Hugo Reyes Anyosa DNI 08310092 Cesante Consulta America ARH 08:54 09:07
1608 2020-02-20 Jannet Vega Pinedo DNI 40337722 Iep. San Rafael Censo Gladys Zumaran APP 09:08 09:22
1609 2020-02-20 Julia Caceres Amache DNI 09664134 Ie. 113 Libro Caja Especialista Contabilidad ADM 09:31 09:37
1610 2020-02-20 Clara Villar Vallejos DNI 09328527 Iei. 0083 Recoger Documentos Secretaria De Planillas ARH 09:33 09:54
1611 2020-02-20 Violeta Ronceros Paredes DNI 21872284 Personal Informacion De Destaque Atlas Salinas ARH 09:37 09:42
1612 2020-02-20 Sonia Carlos Carbajal DNI 10132955 Ie. 122 Aac Respuesta Atlas Salinas ARH 09:39 09:48
1613 2020-02-20 David Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Cetpro Jenny Indigoyen AGEBATP 09:59 10:25
1614 2020-02-20 Nelly Angeles Ramos DNI 44561263 Cetpro Americano Cetpro Jenny Indigoyen AGEBATP 10:00 10:25
1615 2020-02-20 Wellington Rivadeneira Abugatas DNI 08855562 Tescopi Reunion Alexandro Logistica ADM 10:28 10:47
1616 2020-02-20 Orit Iglesias Cervantes DNI 40152645 Ie. 151 Consulta Zarela ARH 10:37 10:55
1591 2020-02-19 Sonia Santiago Raya DNI 09560777 Ugel Cajamarca Presentacion De Documentos Teresa Lopez ARH 13:54 14:10
1592 2020-02-19 Carlos Aquino Espejo DNI 76772306 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 13:55 14:14
1593 2020-02-19 Melinda Cuno Baldeon DNI 46172053 Personal Matricula 2020 Ivonne Montalvo AGEBRE 13:57 14:15
1594 2020-02-19 Isabel Huanca Pelaez DNI 40577507 Iep. Juan Croniquiur Consulta Rosario Montenegro ASGESE 13:59 14:17
1595 2020-02-19 Daria Trinidad Yanayaco DNI 10673816 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 14:01 14:18
1596 2020-02-19 Carmen Espilco Barrera DNI 10364042 Iei. 013 Visar Documento De Mantenimiento Jesus Aguirre ASGESE 14:05 14:21
1597 2020-02-19 Raquel Robles Saavedra DNI 09329240 Ie. 153 Consulta Jesus Cano ADM 14:14 14:25
1598 2020-02-19 Zoila Hurtado Manyari DNI 08298674 Ie. 126 Libro Caja Especialista Contabilidad ADM 14:36 14:50
1599 2020-02-19 Brisa Cruzado Pacheco DNI 73136191 Personal Informacion Ameria ARH 14:38 14:53
1600 2020-02-19 Dorali Araujo Manosalva DNI 10577262 Cetpro Tecnico San Hilarion Informacion Judith Ortega ARH 14:47 14:59
1601 2020-02-19 Margarita Burga Viera DNI 07061477 Ie. Fe Y Alegria 39 Constancias Jesus Cano ADM 14:52 15:03
1589 2020-02-19 Jenny Beteta Bustamante DNI 10560715 Iep. Nuestra Sra De La Visitacion Consulta Especialista AGEBRE 11:32 11:55
1590 2020-02-19 Felipe Inca Quispe DNI 10106865 Iep. Heroes Del Pacifico Censo Gladys Zumaran APP 11:43 11:57
1559 2020-02-18 Pribe Rosales Tomasto DNI 06010056 Personal Consulta Vladimir AGEBATP 08:35 08:54
1560 2020-02-18 Justo Medina Claudio DNI 09220000 Ie. 1178 Consulta Arturo Vasquez AGEBRE 08:51 09:07
1561 2020-02-18 Lenin Valencia Huillca DNI 80412477 Ie. 153 Horarios Isabel Inca AGEBRE 08:53 11:02
1562 2020-02-18 Victoria Gutierrez Ramos DNI 25573851 Ie. 144 Consulta Gloria Logistica ADM 09:03 09:21
1563 2020-02-18 Flor Illaccanqui Gutierrez DNI 16170411 Ie. Antenor Orrego Apertura De Cuenta Karla Rea ADM 09:04 09:14
1564 2020-02-18 Jose Carrion Carrion DNI 08829232 Ie. San Columbano Consulta Especialista Siseve ASGESE 09:06 09:13
1565 2020-02-18 Roger Bardales Estrella DNI 08464456 Iep. Santo Domingo De Guzman Consulta Rosario Montenegro ASGESE 09:23 09:45
1566 2020-02-18 Silvia Neyra Flores DNI 06174182 Ie. 1173 Consulta Elmer ASGESE 09:27 09:47
1567 2020-02-18 Maria Rios Alvites DNI 10582135 Ie. 104 Lima Aprende Alessandro ADM 10:19 10:29
1568 2020-02-18 Alicia Chavez Ortiz DNI 08007670 Ceba Manuel Gonzales Prada Consulta Francisco Villalobos AGEBATP 10:26 10:47
1569 2020-02-18 Mercedes Ramos Yaycate DNI 10563350 Personal Ver Pagos Jorge Ortega ARH 10:28 12:59
1570 2020-02-18 Carlos Solano Velarde DNI 07091989 Ie. Fe Y Alegria 39 Pagos Jorge Urbina ARH 10:40 10:48
1571 2020-02-18 Pilco Pilco Liz DNI 40417458 Personal Consulta Especialista AGEBRE 10:56 11:17
1572 2020-02-18 Mariella Laurente Pozo DNI 09781522 Ie. Jorge Basadre Certificado De Crecer Bien Miriam Vargas AGEBRE 11:22 11:35
1573 2020-02-18 Marise Mamani Huiza DNI 47097001 Iei . Caminitos De Motupe Lima Aprende Alexandro ADM 11:30 11:50
1574 2020-02-18 Corina Pacheco Roca DNI 20741979 Ie. Francisco Bolognesi Coordinacion Alessandro ADM 13:11 13:29
1575 2020-02-18 Lucila Masias Guardia DNI 06270186 Ie. Nicolas Copernico Ver Pagos Santos Quispe ARH 13:20 13:35
1576 2020-02-18 Luisa Ayayla Cordova DNI 10363576 Ie. 164 Entrega De Cd Waldo Huaman ADM 13:23 13:34
1577 2020-02-18 Adriana Talavera Villegas DNI 07514377 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ver Exped. Jesus Cano ADM 13:50 14:05
1578 2020-02-18 Dina Fonseca Abanto DNI 42447684 Cebe Los Pinos Apertura De Cuenta Karla Tesoreria ADM 13:53 14:01
1579 2020-02-18 Victoria Silva Campo DNI 48155630 Ie. Francisco Bolognesi Lima Aprende Alexandro ADM 14:22 14:54
1580 2020-02-18 Marco Pacherres Maza DNI 06795730 Drelm Consulta Edgardo Chuquimango ASGESE 14:27 16:07
1581 2020-02-18 Rosalia Torres Rivera DNI 10112610 Iei. 0043. Citacion Carlos Huerta CPPADD 14:31 15:00
1582 2020-02-18 Delia Santos Sotelo DNI 41039303 Ie. 151 Consulta Luz Diaz Aroni AGEBRE 14:50 15:07
1583 2020-02-18 Rossana Palomino Morales DNI 08281018 Ie. 0087 Corregir Acta De Adjudicacion Cale Joya ARH 14:52 15:06
1584 2020-02-18 Pedro Porras Delgado DNI 08171180 Personal Consulta Coordinador De Personal ARH 15:02 15:17
1585 2020-02-18 Hector Lucas Toralva DNI 22465321 Iep. Signos De La Esperanza Consulta Rosario Montenegro ASGESE 15:04 15:21
1586 2020-02-18 Ysabel Rojas Panduro DNI 10433266 Ie. Fe Yalegria 26 Reclamo Atlas Salinas ARH 15:07 15:21
1587 2020-02-18 Andrea Colchado De La Cruz DNI 73030514 Cebe SeÑor De La Esperanza Apertura De Cuenta Karla Rea ADM 15:25 15:29
1588 2020-02-18 Maria Marquez Rojas DNI 08311111 Cetpro Micaela Bastidas Consulta De Nuevos Lineamientos Francisco Villalobos AGEBATP 15:29 15:46
1556 2020-02-18 Katherine Pariona Balbin DNI 45718194 Ie. 144 Lima Aprende Alexandro ADM 08:23 08:46
1557 2020-02-18 Jessica Huari Perales DNI 76575611 Ie. 144 Lima Aprende Alexandro ADM 08:24 08:46
1558 2020-02-18 Rebeca Sanchez Varela DNI 41280235 Ie. 144 Lima Aprende Alexandro ADM 08:27 08:46
1533 2020-02-14 Cristhian Urbano Girio DNI 44791463 Iep. San Vicente De Ferrer Consulta Jhonny Saldivar ASGESE 09:44 10:09
1534 2020-02-14 Consuelo Carasas Torales DNI 06765028 Cesante Consulta Miguel Sanchez ARH 09:55 10:07
1535 2020-02-14 Cristina Vargas Cardenas DNI 10660886 Personal Consulta Cecilia Rios ARH 10:09 10:23
1536 2020-02-14 Liliana Garcia Navarro DNI 15191086 Ie. 102 Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 10:12 10:19
1537 2020-02-14 Shirley Rujel Neyra DNI 45473947 Ie. Innova Scohol Canto Grande Consulta Deysi Condor AGEBRE 10:13 10:27
1538 2020-02-14 Edgar Huamani Lloclle DNI 42708895 Personal Consulta Laura Principe AGEBRE 10:14 10:28
1539 2020-02-14 Lolo Huallpa Juarez DNI 09651943 Ie. 109 Reunion Judith Gora ADM 10:24 10:57
1540 2020-02-14 Eduardo Bautista Rodriguez DNI 41805970 Fe Y Alegria 37 Consulta Cecilia Rios ARH 10:25 10:42
1541 2020-02-14 Melinda Cuno Baldeon DNI 46172053 Personal Consulta Deysi Condor AGEBRE 10:29 10:42
1542 2020-02-14 Grace Pineda Gonzales DNI 42545101 Ie. 116 Consulta Luz Diaz Aroni AGEBRE 10:32 10:36
1543 2020-02-14 Lesly Jimenez Fernandez DNI 74400347 Personal Consulta Marisol Flores AGEBRE 11:06 11:20
1544 2020-02-14 Luis Arce Burga DNI 09086569 Ie. 1183 Consulta Miguel Sanchez ARH 11:08 11:20
1545 2020-02-14 Maria Marcelo Muñoz DNI 10371017 Ie. 109 Recoger Certificados Deysi Condor AGEBRE 13:47 13:53
1546 2020-02-14 Raul Anyosa Lujan DNI 10108140 Ie. 159 Consulta Miguel Sanchez ARH 13:51 14:12
1547 2020-02-14 Edgar Huamani Lloclle DNI 42708895 Personal Consulta Ivan Montalvo AGEBRE 14:37 15:45
1548 2020-02-14 Victoria Torres Guzman DNI 09524893 Ie. Arriba Peru Entregable Maritza Rosales AGEBRE 14:55 15:22
1549 2020-02-14 Juan Alvarez Ramos DNI 09324151 Cetpro Barbones Entrega Dedocumentos Cecilia Rios ARH 15:01 15:23
1550 2020-02-14 Maria Bolaños Colchado DNI 06809845 Cesante Consulta Miguel Sanchez ARH 15:03 15:14
1551 2020-02-14 Katherine Uribe Caballero DNI 46064628 Ie. Francisco Bolognesi Cervantes Firmar Anexo Pamela ARH 15:04 15:08
1552 2020-02-14 Rosemary Calderon Chavarria DNI 44746984 Iep. Nuestra Sra De La Visitacion Consulta Ivonne Montalvo AGEBRE 15:18 15:51
1553 2020-02-14 Iris Trujillo Cueva DNI 42133723 Ie. Victoria Barcia Boniffatti Informacion Pablo Salvador ASGESE 16:02 16:30
1554 2020-02-14 Magdalena Armas Sanchez DNI 41414302 Ie. Glorioso Husares De Junin Informes Cecilia Rios ARH 16:14 16:34
1555 2020-02-14 Zoraida Quispe Choque DNI 09689725 Ie. Fe Y Alegria 32 Carta De Presentacion Ruslen Checcaña ARH 16:21 16:39
1530 2020-02-14 Sdilvestra Davila Yance DNI 07494624 Ie. Fe Y Alegria 32 Consulta Deysi Condor AGEBRE 08:58 09:17
1531 2020-02-14 Julio Seminario Zeta DNI 07366316 Ministerio De La Mujer Cdm Zarate Planificacion De Actividades Edgardo Chuquimango ASGESE 09:00 09:35
1532 2020-02-14 Edwin Olano Correa DNI 27989062 Ie. 110 San Marcos Consulta Jesus Cano ADM 09:42 10:06
1507 2020-02-13 Carmen Aldana Malmaceda DNI 06797372 Pronasej Consulta Vladimir Pardo AGEBATP 10:40 11:11
1508 2020-02-13 Marcelino Condor Arredondo DNI 20899180 Ie. 130 Consulta Laura Principe AGEBRE 10:47 11:02
1509 2020-02-13 Jose Rojas Cosquillo DNI 08363670 Ie. 152 Cuadro De Horas Cecilia Rios ARH 10:56 11:10
1510 2020-02-13 Roxana Choque Linares DNI 41689373 Ie. 1181 Consulta Ivan Montalvo AGEBRE 11:02 11:19
1511 2020-02-13 Bertha La Barrera Davila DNI 0906791 Ie. 145 Ver Exped. Karla Rea ADM 11:06 11:14
1512 2020-02-13 Jacqueline Aponte Quispe DNI 09565180 Iep. Jean Lebon Censo Gladys Zumaran APP 11:24 11:40
1513 2020-02-13 Maria Medina Medina DNI 08306941 Ie. 152 Racionalizacion Ketty Laura APP 11:37 12:01
1514 2020-02-13 Carlos Cabezas Rojas DNI 08320417 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:38 12:06
1515 2020-02-13 Maria Rosillo Peña DNI 45288562 Iep. Los Emprendedores Verificar Colegio Braulio APP 14:45 14:58
1516 2020-02-13 Cesar Manayay Callaca DNI 43867062 Ie. Fe Y Alegria 39 Presentar Expediente Zarela ARH 14:46 15:01
1517 2020-02-13 Miriam Solis Tejeda DNI 41252013 Personal Proceso De Contrato Agebre AGEBRE 14:52 15:00
1518 2020-02-13 Carmen Macalopu Llaque DNI 41163611 Iep. Jean Piaget Ver Expediente Agebat AGEBATP 14:54 15:11
1519 2020-02-13 Magdalena Matencio Tincopa DNI 73012513 Ie. Fe Yalegria 26 Propuesta Zarela ARH 15:12 15:27
1520 2020-02-13 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Consulta Zoila AGEBATP 15:15 15:33
1521 2020-02-13 Horacio Flores Capcha DNI 44903286 Ie. 0171-2 Firmar Anexo Cale Joya ARH 15:18 15:34
1522 2020-02-13 Cesar La Cruz Oyola DNI 07046108 Ie. Glorioso Husares De Junin Inventario Waldo Huaman ADM 15:20 15:41
1523 2020-02-13 Lourdes Diestro Sanchez DNI 41005288 Ie. 1182 Actualizacion De Datos Karla Rea ADM 15:21 15:32
1524 2020-02-13 Carmen Mesias Pachas DNI 10357652 Ie. Francisco Bolognesi Lima Aprende Gardenia Bustamante AGEBRE 15:30 15:50
1525 2020-02-13 Gisselda Tafur Portocarrero DNI 33430288 Ie. Francisco Bolognesi Lima Aprende Gardenia Bustamante AGEBRE 15:32 15:50
1526 2020-02-13 Ana Maria Pulido Alvarado DNI 21298972 Ie. Francisco Bolognesi Lima Aprende Gardenia Bustamante AGEBRE 15:33 15:55
1527 2020-02-13 Elizabeth Bardales Rojas DNI 06233750 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 15:36 15:49
1528 2020-02-13 Randall Meneses Rodriguez DNI 10679430 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 15:37 15:55
1503 2020-02-13 Jenny Rojas Pablo DNI 09325652 Iep. Anton Makarenko Certificado De Estudios Gladys Zumaran APP 10:12 10:27
1529 2020-02-13 Guadalupe Sanchez Chuquipiondo DNI 09664165 Ie. Fe Y Alegria 25 Ver Expediente Martha Planillas ARH 15:43 16:03
1504 2020-02-13 Rosa Salazar Inga DNI 40665362 Ministerio De Educacion Digere Reunion Ruben AGEBRE 10:20 11:10
1505 2020-02-13 Yaquelin Balvin Fuentes DNI 41308128 Personal Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 10:33 10:45
1506 2020-02-13 Elizabeth Perez Inga DNI 08345303 Ie. Antonia Moreno De Caceres Consulta Martha Navarrete ARH 10:35 10:47
1475 2020-02-12 Misley Weog Ramirez DNI 10426518 Personal Informacion Jhon Moreno ARH 10:28 10:39
1476 2020-02-12 Maria Carrion OrdoÑez DNI 10510847 Personal Informacion Zarela ARH 10:47 10:55
1477 2020-02-12 Maria Taype Fernandez DNI 09085456 Ie. NiÑo Jesus De Belen Siseve Pablo Salvador ASGESE 10:54 12:04
1478 2020-02-12 Irene Trujillo Hidalgo DNI 09086235 Personal Omision De Firma Cecilia Rios ARH 10:57 11:15
1479 2020-02-12 Carmen Palomino Huamani DNI 09557466 Ie. 009 Respuesta A Reclamo Cecilia Rios ARH 11:21 11:37
1480 2020-02-12 Ana Maria Astudillo Garcia DNI 09730748 Personal Consulta Celeste Ocampo ARH 11:41 13:02
1454 2020-02-12 Isabel Sucasaca Tapia DNI 10581040 Iei. Casita Amiga De Lurigancho Reunion Waldo Raul Huaman ADM 08:28 08:53
1481 2020-02-12 Maria Ccasa DNI 40449090 Fenaep Consulta Cecilia Rios ARH 13:19
1455 2020-02-12 Jose Carrion Carrion DNI 08829232 Iep. San Columbano De Abad Siseve Pablo Salvador ASGESE 08:30 08:51
1482 2020-02-12 Mavila Lopez Garayar DNI 08314196 Fenaep Consulta Cecilia Rios ARH 13:21
1456 2020-02-12 Ubaldo Serna Espinoza DNI 80126584 Ie. 148 Recoger Credenciales Pedro Marin ASGESE 08:38 08:47
1483 2020-02-12 Ysabel Reyes Mori DNI 09323260 Fenaep Consulta Cecilia Rios ARH 13:22
1457 2020-02-12 Rosa Salazar Inga DNI 40665362 Ministerio De Educacion Digere Supervision Sandy Almacen ADM 08:41 09:07
1484 2020-02-12 Luz Rojas Orellana DNI 10435003 Fenaep Consulta Cecilia Rios ARH 13:23
1458 2020-02-12 Liliana Luna Guerra DNI 09945248 Ie. Glorioso Husares De Junin Informacion Zarela ARH 08:49 08:59
1459 2020-02-12 Biviana Cuadros Huamancha DNI 44857437 Ie. Ramon Castilla Denuncia Yanet Rodriguez AGEBRE 08:56 09:15
1485 2020-02-12 Nancy NuÑez Navarro DNI 08153294 Fenaep Consulta Cecilia Rios ARH 13:24
1460 2020-02-12 Elizabeth Baldeon Astuvilca DNI 25654359 Ie. Fe Y Alegria 04 Consulta Atlas Salinas ARH 08:57 09:15
1486 2020-02-12 Enrique Juarez Huayllani DNI 08140847 Iep. Saco Oliveros Entrega De Documentos Lucia Huamani ASGESE 13:54 14:20
1461 2020-02-12 Oscar Aviles Cunyas DNI 20568549 Personal Cuadro De Meritos Freddy Mesias APP 09:00 09:21
1487 2020-02-12 Teresa Lavado Yangali DNI 10658323 Ie. 152 Consulta Especialista De Secundaria AGEBRE 14:00 14:21
1462 2020-02-12 Jacinta Huerta Yabar DNI 10582399 Odec Chosica Coordinacion Cuadro De Horas Luz Diaz Aroni AGEBRE 09:07 09:41
1488 2020-02-12 Leyder Bustamante Leon DNI 45328513 Personal Consulta Cecilia Rios ARH 14:54 15:02
1463 2020-02-12 Leonardo Algol Galdo DNI 71307348 Personal Expedicion De Certificado Fredy Mesias APP 09:11 09:18
1489 2020-02-12 Natali Campoverde Salas DNI 42649021 Ie. Fe Y Alegria 32 Consulta Luz Diaz Aroni AGEBRE 15:05 15:21
1464 2020-02-12 Ofelia Jaime De Solis DNI 21013709 Iep. Mentor Siseve Pablo Salvador ASGESE 09:26 09:47
1490 2020-02-12 Nelly Mendoza Tito DNI 10110314 Iei. 062 Informacion Zarela Francisca ARH 15:09 15:26
1465 2020-02-12 Jaime Dominguez Rojas DNI 07486864 Iep. Santa Maria Y Jesus Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:29 09:32
1491 2020-02-12 Jaime Dominguez Rojas DNI 07486864 Iep. Santa Maria Y Jesus Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 15:10 15:23
1466 2020-02-12 Lenin Valencia Huillca DNI 80412477 Ie. 153 Entrega De Horarios Luz Diaz Aroni AGEBRE 09:34 09:40
1492 2020-02-12 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Consulta Pedro Marin ASGESE 15:16 15:34
1467 2020-02-12 Jessica Quispe Mamani DNI 41673736 Ie. 0091 Consulta Cecilia Rios ARH 09:39 09:45
1493 2020-02-12 Freddy Padilla Espada DNI 09553789 Ie. 1183 Ver Exped. Karla Rea ADM 15:27 15:34
1468 2020-02-12 Cesar Manayay Callaca DNI 43867062 Ie. Fe Y Alegria 39 Consulta Judith Ortega ARH 09:49 09:57
1494 2020-02-12 Amilka Martinez Mayta DNI 09554789 Ie. 1183 Consulta Secretaria AGEBRE 15:33 15:47
1469 2020-02-12 Alicia Chavez Ortiz DNI 08007670 Ceba Manuel Gonzales Prada Consulta Francisco Villalobos AGEBATP 09:58 10:12
1495 2020-02-12 Carlos Torres Caldas DNI 09652353 Personal Consulta Dina Brio ASGESE 15:34 15:51
1470 2020-02-12 Julio Larico Tipula DNI 10352003 Cetpro Jesus Oropeza Chonta Firma De Contrato Cecilia Rios ARH 10:03 10:11
1496 2020-02-12 Julio Tapia Solis DNI 42201220 Ie. Fe Y Alegria 37 Consulta Jorge Urbina ARH 15:38 16:06
1497 2020-02-12 Maria Espinoza Vitor DNI 04081505 Ie. 089 Entregar Documento Teresa Chocos ARH 15:59 16:08
1498 2020-02-12 Angelica Carhuaz Gonzales DNI 04082427 Ie. Fe Y Alegria 25 Citacion Gloria Varas AGEBRE 16:00 16:17
1499 2020-02-12 Miriam Ramirez Angeles DNI 10124340 Ie. 134 Consulta Irma Giraldo AGEBRE 16:02 16:23
1500 2020-02-12 Wuilver Hernandez Parado DNI 08867819 Ie. 154 Recoger Documentos Jenne ARH 16:07 16:22
1501 2020-02-12 Felipe Inga Quispe DNI 10106865 Iep. Heroes Del Pacifico Censo Gladys Zumaran APP 16:15 16:27
1502 2020-02-12 Fanny Perez Julca DNI 10033768 Ie. 142 Falta Firma De Anexo Cale Joya ARH 16:17 16:31
1471 2020-02-12 Juana Juscamaita Pillaca DNI 28251511 Ie. 0046 Informacion Judith Ortega ARH 10:09 10:16
1472 2020-02-12 Leonardo Ortiz Alvarado DNI 25767632 Metales Adonay Consulta Waldo Huaman ADM 10:11 11:27
1473 2020-02-12 Howard Huallpa Yunca DNI 10713582 Ie. 159 Presentacion De Horarios Atlas Salinas ARH 10:13 10:22
1474 2020-02-12 Roger Meneses Soto DNI 09329749 Personal Informacion Cecilia Rios ARH 10:27 10:42
1423 2020-02-11 Helen Quijano Ballasco DNI 41124388 Ie. 27 De Marzo Ver Exped. Karla Tesoreria ADM 11:37 11:46
1449 2020-02-11 Flor Chinchay Rojas DNI 45400218 Iei. 115-9 Consulta Cecilia Rios ARH 15:24 15:37
1424 2020-02-11 Maria Castillo Salcedo DNI 08279212 Cesante Consulta Miguel Sanchez ARH 11:38 11:52
1450 2020-02-11 Magaly Sanchez Pizan DNI 43416669 Ie. Cristo Rey A Consulta Cecilia Rios ARH 15:25 15:55
1425 2020-02-11 Juana Uriarte Chavez DNI 09929832 Ie. 170 Consulta Cecilia Rios ARH 11:47 11:52
1451 2020-02-11 Piero Castro Souza DNI 76108168 Iep. Aprendamos De Jesus Consulta Rosario Montenegro ASGESE 15:29 15:47
1426 2020-02-11 Erasmo Del Rio Galvez DNI 09316550 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:50 12:04
1452 2020-02-11 Jose Garcia Estrella DNI 43304922 Ie. 159 Ver Exped. Axcell ADM 15:33 15:42
1427 2020-02-11 Katia Rojas Nieto DNI 10676190 Ie. 132 Informacion Cecilia Rios ARH 12:09 12:14
1453 2020-02-11 Maria Valerio Quinto DNI 04073637 Ie. 161 Consulta Luz Aroni AGEBRE 15:51 16:26
1428 2020-02-11 Maria Moncada Balarezo DNI 19236476 Iei. 017 Ver Ex'ped. Jesus Cano ADM 13:36 13:49
1429 2020-02-11 Daniel Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Consulta Jenny Indigoyen AGEBATP 13:59 14:08
1430 2020-02-11 Bartolome Arbieto Chavarria DNI 06143547 Ie. 0076 Consulta Cecilia Rios ARH 14:01 14:09
1431 2020-02-11 Sonia Leon Asto DNI 09562331 Cetpro 0090 Respuesta A Adjudicacion Cecilia Rios ARH 14:03 14:13
1432 2020-02-11 Elbio Olivera Carhuallanqui DNI 09295360 Ie. Solidaridad Ver Datos Karla Tesoreria ADM 14:09 15:16
1433 2020-02-11 Juliana Quispe Quellcca DNI 41195896 Personal Consulta Garcia Especialista AGEBRE 14:14 15:38
1408 2020-02-11 Elsa Zavaleta Chavez DNI 10111358 Iep. Santiago Alberione Censo Gladys Zumaran APP 08:42 08:50
1434 2020-02-11 Cesar Sernaque Huaman DNI 09669151 Ie. 1178 Informacion Cecilia Rios ARH 14:21 14:34
1409 2020-02-11 Jaime Dominguez Rojas DNI 07486864 Iep. Santa Maria Y Jesus Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 09:20 09:45
1435 2020-02-11 Sofia PiÑa Lopez DNI 08023053 Iei. 079 Consulta Especialista AGEBRE 14:23 14:44
1410 2020-02-11 Wendy Ortiz Guzman DNI 42932110 Iep. La Divina Providencia Sacar Certificados De Estudio Fredy Mesias APP 09:48 10:05
1436 2020-02-11 Dora Baltazar Sulca DNI 10349327 Ie.115 Trm Consulta Zarela ARH 14:34 14:42
1411 2020-02-11 Norma Sifuentes Vega DNI 09501134 Ie. Fe Y Alegria 39 Actualizacion De Datos Karla Tesoreria ADM 10:28 10:40
1437 2020-02-11 Carmen Requejo Villanueva DNI 09092482 Ie. 092 Ver Exped. Jesus Cano ADM 14:39 14:47
1438 2020-02-11 Elucio Vasquez Garcia DNI 00004623 Iep Maravilloso Mundo Del Saber Censo Fredy Mesias APP 14:40 15:42
1412 2020-02-11 Rolando Chujutalli Rojas DNI 08280369 Ie. Nicolas Copernico Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:29 10:37
1439 2020-02-11 Zoila Hurtado Manyari DNI 08298674 Ie. 126 Libro Caja Lucy Palomino ADM 14:45 14:56
1413 2020-02-11 Irma Cordova Rojas DNI 10356273 Iep. Esperanza Peru Informacion Moreno Coordinador ARH 10:42 10:57
1440 2020-02-11 Vilma Cojal Goicochea DNI 09559837 Iei. 0073 Ver Expediente Jesus Cano ADM 14:47 15:00
1414 2020-02-11 Julia Serpa Illesca DNI 08855066 Sitase Ver Cheque Vilma Lavalle ADM 10:51 11:05
1441 2020-02-11 Rosario Pereyra Sanchez DNI 09572042 Ie. Solidaridad Ii Informacion Judith Ortega ARH 14:52 15:07
1415 2020-02-11 Liliana Ponce Filios DNI 09424885 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Informacion Cecilia Rios ARH 10:59 12:40
1442 2020-02-11 Daisy Chavez Palacin DNI 41778575 Ie. 134 Ver Exped. Jesus Cano ADM 14:57 15:00
1416 2020-02-11 Elsa Torobeo Huaycane DNI 06187913 Cetpro Micaela Bastidas Respuesta A Reclamo Cecilia Rios ARH 11:14 11:30
1417 2020-02-11 Hilda Zapata Lazo DNI 45847740 Ie. 1186 Consulta Eduardo Huaroc ARH 11:19 11:30
1443 2020-02-11 Gustavo Enciso Burgos DNI 09864814 Empresa Cotec Didactico Ruben Barrera ADM 15:00 15:30
1418 2020-02-11 Luis Huaylla Isidro DNI 46471126 Trading Service Documentos Sandy Almacen ADM 11:30 11:50
1444 2020-02-11 Fermin Mogollon Mory DNI 10660402 Personal Inf. Escalafonario Miguel Arenas ARH 15:03 15:18
1419 2020-02-11 Lourdes Rios Beteta DNI 10127336 Prite Ayudame Consulta Cecilia Rios ARH 11:31 11:45
1445 2020-02-11 Linda Ampuero Ramos DNI 46965425 Personal Recoger Diploma Matilde Enriquez AGEBRE 15:05 15:10
1420 2020-02-11 Milagros Ramirez Aguilar DNI 09650055 Prite Ayudame Consulta Cecilia Rios ARH 11:32 11:47
1446 2020-02-11 Emiliano Yllanes Vargas DNI 07102743 Iep. Dora Mayer Consulta Agebre AGEBRE 15:10 15:25
1421 2020-02-11 Lidia Vilchez Felipe DNI 08282837 Iei. 070 Constancia De Incentivos Janeth Sub Cafae SUBCAFAE 11:34 11:45
1447 2020-02-11 Manuel Mas Yaya DNI 40190043 Cooperativa De Servicios SeÑor De Los Milagros Ver Descuentos Judith Gora ADM 15:11 15:16
1422 2020-02-11 Gladis Enciso Tornero DNI 09654994 Ie. 142 Consulta Cecilia Rios ARH 11:36 11:47
1448 2020-02-11 Juan Polo Martinez DNI 09926977 Iep San Antonio Censo Fredy Mesias APP 15:21 15:34
1400 2020-02-10 Reina Terreros Balbin DNI 20692445 Antoniamoreno De Caceres Consulta Y Reclamo Cecilia Rios ARH 08:27 08:45
1401 2020-02-10 Ingol Ramos Cotrina DNI 07523481 Personal Consulta Vladimir AGEBRE 08:53 09:10
1402 2020-02-10 Bibiana Cuadros Huamancha DNI 44857437 Ie. Ramn Castilla Seguimiento De Expediente Deysi Condor AGEBRE 09:08 09:23
1403 2020-02-10 Ana Leon Puente DNI 10084911 Personal Consulta Cecilia Rios ARH 09:11 09:26
1404 2020-02-10 Irma Cordova Rojas DNI 10356273 Ie. Esperanza Del Peru Coordinacion Rocio Longa AGEBRE 09:16 09:35
1405 2020-02-10 Victoria Osorio Sinche DNI 09205576 Ie. Francisco Bolognesi Libro Caja Jose ADM 09:36 09:50
1406 2020-02-10 Homero Rebaza Suarez DNI 44678216 Iep. Jose Sabogal Consulta Pablo Salvador ASGESE 11:15 11:30
1407 2020-02-10 Alajandrina Quispe Chumpitaz DNI 08337018 Ie. 152 Consulta Cecilia Rios ARH 15:09 15:25
1391 2020-02-07 Freddy Padilla Espada DNI 09553789 Ie. 1183 Adjuntar Documentos Atlas Salinas ARH 10:50 11:15
1392 2020-02-07 Johnny MuÑoz Quispe DNI 10432527 Iep. Cristo Redentor Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 11:10 11:50
1393 2020-02-07 Yesika Diaz Claudio DNI 09927989 Ie. 1179 Consulta Cecilia Rios ARH 12:00 12:15
1394 2020-02-07 Maria Ccasa Cruz DNI 40449090 Fenaep Dialogo Institucional Cecilia Rios ARH 14:07 14:50
1395 2020-02-07 Nancy NuÑez Navarro DNI 08153294 Fenaep Dialogo Interno Cecilia Rios ARH 14:09 14:50
1396 2020-02-07 Ysabel Reyes Mori DNI 09323260 Fenaep Dialogo Interno Cecilia Rios ARH 14:10 14:50
1397 2020-02-07 Daniel Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Visacion De Actas Jenny Indigoyen AGEBATP 14:25 14:47
1398 2020-02-07 Yrene Zarate Pacahuala DNI 09245139 Ie. 158 Libro Caja Lucy Palomino ADM 14:40 14:57
1399 2020-02-07 Cesar Garcia Puchoc DNI 10128959 Ie. 171-02 Dialogo Cecilia Rios ARH 16:13 16:34
1381 2020-02-07 Vilma Romero Aures DNI 19970282 Ie. 113 Record De Licencia Teresa Chocos ARH 08:17 08:24
1382 2020-02-07 Magda Santiago Villegas DNI 42161324 Ie. 130 Consulta Janeth Rodriguez AGEBRE 08:30 08:44
1383 2020-02-07 Fredy Fructus Castillo DNI 42150033 Ie. 158 Informacion Pedro Marin ASGESE 08:48 09:20
1384 2020-02-07 Ricardo Mamani Tacora DNI 01328789 Norese Sac Ver Carta De Garantia Alexandro ADM 08:49 09:14
1385 2020-02-07 Elizabeth Gonzales Teves DNI 08618112 Ie. 171-10 Consulta De Expediente Cecilia Rios ARH 09:54 10:00
1386 2020-02-07 Javier Pacheco Uanca DNI 08294376 Ceba. San Roque Censo Fredy Mesias APP 09:58 10:15
1387 2020-02-07 Rolando Apolinario CasaÑo DNI 71240935 Personal Constancia De Terceros Ruben Bances ADM 10:12 10:27
1388 2020-02-07 Yesika Diaz Claudio DNI 09927989 Ie. 1179 Consulta De Expediente Cecilia Rios ARH 10:20 10:37
1389 2020-02-07 Livia Alvarez AcuÑa DNI 42059321 Iep. Pamer Zarate Informacion Rosario Montenegro ASGESE 10:22 10:40
1390 2020-02-07 Rolando Chujutalli Rojas DNI 08280369 Ie. Nicolas Copernico Ver Expediente Jesus Cano ADM 10:26 10:30
1365 2020-02-06 Elsa Zavaleta Chavez DNI 10111358 Iep Santiago Alberione Censo Fredy Mesias APP 08:39 08:51
1366 2020-02-06 Elizabeth Gonzales Teves DNI 08618112 Ie. 171-10 Informacion Cecilia Rios ARH 09:01 09:17
1367 2020-02-06 Gloria Mamani Solorzano DNI 06211829 Personal Respuesta De Expediente Atlas Salinas ARH 09:08 09:16
1368 2020-02-06 Fiorella Rodriguez Chavez DNI 45229179 Ministerio De Justicia Capacitacion Dra Blondet DIR 09:18 11:30
1369 2020-02-06 Enid Montesinos Alvarez DNI 09559536 Ie. Heroes Del Cenepa Pension De Viudez Teresa Chocos ARH 09:37 10:00
1370 2020-02-06 Yolanda Palomino Rivas DNI 10118334 Iei. 043 Citacion Jorge Abad ARH 10:03 11:00
1371 2020-02-06 Isais Pareja Torres DNI 10421073 Pronoei Consulta Silvia Secretaria ASGESE 10:34 10:47
1372 2020-02-06 Milagros Camacho Navarro DNI 42339571 Iep. NiÑo Manuelito Ver Informes Magdalena Escalante APP 11:13 11:20
1373 2020-02-06 Ana Rodriguez Podesta DNI 07959177 Ie. 130 Ver Exped. Jesus Cano ADM 12:17 12:35
1374 2020-02-06 Freddy Padilla Espada DNI 09553789 Ie. 1183 Coordinacion Jesus Aguirre ASGESE 14:08 14:29
1375 2020-02-06 Ana Caytuiro Molle DNI 31540458 Ie. 132 Informacion Moreno Coordinador ARH 14:10 14:23
1376 2020-02-06 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Consulta Zoila AGEBATP 14:30 14:48
1377 2020-02-06 Rosa Salazar Inga DNI 40665362 Ministerio De Educacion Digere Verificacion De Materiales De Educacion Sandy Almacen ADM 14:51 16:00
1378 2020-02-06 Juan Guillen Ochoa DNI 10467746 Iep. Augusto Wisse Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 15:07 15:40
1379 2020-02-06 Teresa AcuÑa Torero DNI 09862818 Ceba Jj Visacion Rosario Montenegro ASGESE 15:09 15:16
1380 2020-02-06 Paola Peche Quintana DNI 40621135 Drelm Supervision Dra Cecilia ARH 15:48 16:37
1362 2020-02-06 Marisol Alcarraz Tello DNI 10024988 Iep. Mentor Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:19 08:45
1363 2020-02-06 Yuri Cavero Panduro DNI 42738176 Comunidades De Aprendizaje Coordinacion Yeny Indigoyen AGEBATP 08:25 09:16
1364 2020-02-06 Olinda Zavaleta Valerio DNI 08329602 Cesante Consulta Miguel Sanchez ARH 08:37 09:01
1339 2020-02-05 Jose Luis Casaria Arriaga DNI 40801559 Ie. 1178 Firma De Adenda Giovanna ARH 10:11 10:16
1340 2020-02-05 Ruth Carhuamaca Yangali DNI 40910274 Iei. 062 Ver Cuenta Judith Gora ADM 10:16 10:41
1341 2020-02-05 Roger Meneses Soto DNI 09329749 Personal Ver Expediente Flor Yesquen ADM 10:20 10:36
1342 2020-02-05 Isais Pareja Torres DNI 10421073 Pronoei Consulta Secretaria De Asgese ASGESE 10:22 11:07
1343 2020-02-05 Cinthya Soto Meza DNI 44048496 Personal Consulta Martha Planillas ARH 10:25 10:40
1344 2020-02-05 Marco Suarez Chauca DNI 08145683 Cetpro Barbones Ver Expediente Flor Yesquen ADM 11:07 11:16
1345 2020-02-05 Cecilia Mamani Rojas DNI 02167242 Ie. 156 Recoger Certificado Matilde Enriquez AGEBRE 11:15 11:44
1346 2020-02-05 Wilfredo Quispe NuÑez DNI 40028130 Ie. 1182 Consulta Moreno Coordinador ARH 11:18 11:35
1347 2020-02-05 Yanett Vasquez Huamani DNI 40018984 Ie. Solidaridad Ii Informes Cecilia Rios ARH 11:23 11:37
1348 2020-02-05 Carlos Bohorquez Baldeon DNI 06611604 Ie. 1025 Ver Afp Betty AcuÑa ADM 11:25 11:54
1349 2020-02-05 Rosalia Torres Rivera DNI 10112610 Iei. 043 Citacion Lazaro Secretaria Tecnica ARH 11:40 12:05
1350 2020-02-05 Cecilia Floriano Rivas DNI 07847034 Ie. 102 Informacion America ARH 11:42 11:52
1325 2020-02-05 Gloria Palomino Ramirez DNI 41064016 Ie. Martin Esquicha Informacion Cecilia Rios ARH 08:46 09:00
1351 2020-02-05 Gladys Salazar Bancayan DNI 40341339 Iep. Juventud Cientifica Consulta Rosario Montenegro ASGESE 11:44 11:54
1326 2020-02-05 Javier Cornejo Vargas DNI 42349100 Ie. Jorge Cieza Lachos Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:51 09:12
1352 2020-02-05 Joaquin Leandro Canto DNI 08737516 Iep. Sonrisitas Simon Gladys Zumaran APP 11:49 12:15
1327 2020-02-05 Elim Rosado Espiritu DNI 10656061 Personal Evaluacion Guisela AGEBRE 08:55 09:37
1353 2020-02-05 Miguel Vila Vereau DNI 45048646 Personal Ver Exped. Gloria Perez ADM 12:13 12:30
1354 2020-02-05 Maria Chavarria Tello DNI 06167970 Ie. 109 Informacion Cecilia Rios ARH 13:17 13:29
1328 2020-02-05 Yeni Alcarraz Tello DNI 10024988 Iep. Mentor Cuadro De Merito Matilde Enriquez AGEBRE 09:00 09:36
1355 2020-02-05 Luis Aguilar Huaman DNI 80274419 Ie. 147 Asistencia Atlas Salinas ARH 13:25 13:31
1329 2020-02-05 Ana Guerra Montoro DNI 40974069 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 09:03 09:20
1356 2020-02-05 Erasmo Del Rio Galvez DNI 09316550 Personal Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 14:06 14:21
1330 2020-02-05 Isabel Villacorta Altamirano DNI 46595519 Iep. Santo Domingo Saviio Revision De Actas Deysi Condor AGEBRE 09:09 09:35
1357 2020-02-05 Gabriel Mamani Lipa DNI 04825150 Ie. 1172 Ver Exped. Jesus Cano ADM 14:08 14:23
1331 2020-02-05 Juan Barreto Capcha DNI 10664472 Iep. Santa Rita Estadistica Gladys Zumaran APP 09:11 09:25
1358 2020-02-05 Zoila Hurtado Manyari DNI 08298674 Ie. 126 Ver Inventario Waldo Huaman ADM 14:12 14:27
1332 2020-02-05 Miriam IbaÑez Quispe DNI 09779228 Ie. 1168 Adjudicacion Corregir Cecilia Rios ARH 09:16 09:35
1333 2020-02-05 Raquel Anaya Quispe DNI 42548568 Personal Solucion A Adjudicacion Cecilia Rios ARH 09:19 09:40
1359 2020-02-05 Silvia Perea Arce DNI 09562290 Ie. Martin Esquicha B Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 15:29 16:05
1334 2020-02-05 Mary Torres Caysahuana DNI 45729152 Iei. 171-5 Consulta Pilar Garro ASGESE 09:22 09:38
1360 2020-02-05 Juan Barreto Capcha DNI 10664472 Iep. Santa Rita Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 15:30 16:57
1335 2020-02-05 Reyna Terreros Balbin DNI 20692445 Ie. Antonia Moreno De Caceres Informacion Cecilia Rios ARH 09:53 11:13
1361 2020-02-05 Sonia Santiago Raya DNI 09560777 Personal Informacion Cecilia Rios ARH 15:46 16:13
1336 2020-02-05 Marlene QuiÑones Montenegro DNI 10670867 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 10:03 10:20
1337 2020-02-05 Walter Garcia Aparicio DNI 08290225 Ie. 073 Ver Expediente Flor Yesquen ADM 10:04 10:25
1338 2020-02-05 Carlos Vega Abanto DNI 08128318 Iep. Los Hijos De Maria Consulta Especialista De Actas Y Certificados ASGESE 10:06 10:08
1281 2020-02-04 Lourdes Trauco Orihuela DNI 20424914 Ie. 0009 Jma Informe Escalafonariio Jose Luis Asto ARH 10:39 10:55
1307 2020-02-04 Gabriela Flores Borda DNI 07964578 Ie. 126 Consulta Santos Quispe ARH 13:55 14:17
1282 2020-02-04 Mertcedes Lopez Diaz DNI 08289937 Ie. 142 Coordinar Maritza Rosales AGEBRE 10:42 11:10
1308 2020-02-04 Ada Lahura Hinostroza DNI 09248430 Personal Certificado Miriam Agebre AGEBRE 13:57 14:13
1283 2020-02-04 Yenifer Fierro Loyola DNI 73182483 Personal Consulta Roxana AGEBATP 11:15 11:31
1309 2020-02-04 Flor Celis Paucar DNI 06933462 Ceba Daniel Alcides Carrion Informacion Cecilia Rios ARH 14:00 14:21
1284 2020-02-04 Raquel Anaya Quispe DNI 42548568 Personal Consulta Carla Colorado ARH 11:20 11:37
1310 2020-02-04 Tania Altamirano Tarazona DNI 43204212 Rimac Seguros Consulta Santos Quispe ARH 14:08 14:42
1285 2020-02-04 Maria CastaÑeda Davila DNI 28114295 Personal Informacion Judith ARH 11:23 11:39
1311 2020-02-04 Joan Perez Guevara DNI 42751043 Personal Informacion Cecilia Rios ARH 14:13 14:30
1312 2020-02-04 Jessica Morante Huaman DNI 42242603 Ie. Fe Y Alegria 25 Presentacion De Asistencia Atlas Salinas ARH 14:23 14:40
1286 2020-02-04 Goria Guerra Lazo DNI 09240150 Personal Censo Fredy Mesias APP 11:24 11:40
1313 2020-02-04 Oswaldo Alejos Cangalaya DNI 08836208 Ie. Jose Carlos Mariategui Evaluacion De Coordinacion Ronald Especialista AGEBRE 14:25 14:50
1287 2020-02-04 Milagros Paulino Aranda DNI 42789299 Personal Informacion Judith ARH 11:30 11:52
1314 2020-02-04 Mery Castillo Lopez DNI 08125949 Iep. El Americano De Mariscal Caceres Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:26 14:38
1288 2020-02-04 Maria Ccasa Cruz DNI 40449090 Fenaep Informacion Cecilia ARH 11:41 12:07
1315 2020-02-04 Daniel Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Recabar Oficio Roxana AGEBATP 14:40 15:00
1289 2020-02-04 Nancy NuÑez Navarro DNI 08153294 Fenaep Informacion Cecilia ARH 11:43 12:07
1316 2020-02-04 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Consulta Especialista Agebat AGEBATP 14:43 14:47
1290 2020-02-04 Yesica Diaz Claudio DNI 09927989 Fenaep Informacion Cecilia ARH 11:44 12:08
1291 2020-02-04 Yhemira Garcia Mamani DNI 40912444 Iep. Baby Kinder Informacion Judith ARH 11:50 11:55
1317 2020-02-04 Isabel Jeri Simbron DNI 10467745 Iep. Augusto Wisse Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 14:45 14:54
1292 2020-02-04 Maria Chavez Pineda DNI 09445533 Ie. 1171 Informacion Judith ARH 11:53 12:00
1318 2020-02-04 Juan Barreto Capcha DNI 10664472 Iep. Santa Rita Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 14:47 14:51
1293 2020-02-04 John Fernandez Morales DNI 09558957 Ceba Manuel Gonzales Prada Coordinar Roxana AGEBATP 11:57 12:38
1319 2020-02-04 Sandra Rodriguez IbaÑez DNI 19572774 Iep. SeÑor De Los Milagros Reclamo De Expediente Vladimir Agebatp AGEBATP 14:48 15:10
1294 2020-02-04 Edith Mauricio Orihuela DNI 41386222 Onp Verificacion De Datos Jesus Cano ADM 11:59 12:12
1320 2020-02-04 Jorge Chiva Suazo DNI 10017020 Iep. Innova Cientifica Consulta Ronald AGEBRE 14:50 15:12
1295 2020-02-04 Iris Suarez Vera DNI 05644084 Ie. 139 Informacion Atlas Salinas ARH 12:05 12:22
1321 2020-02-04 Samuel Acevedo Torres CARNET DE EXTRANJERIA 00238185 Innova Cientifica Consulta Ronald AGEBRE 14:51 15:13
1296 2020-02-04 Luz NuÑez Figueroa DNI 40307783 Cetpro Juan Pablo Ii Mantenimiento Miriam Zapata ASGESE 12:11 12:30
1322 2020-02-04 Elba Hilario De La Cruz DNI 09385546 Personal Reclamo Jenny Indigoyen AGEBATP 14:59 15:20
1297 2020-02-04 Jorge Grandez Choqquemaqui DNI 40282122 Iep Leonardo Da Vince Coordinacion Laura Principe AGEBRE 12:13 12:38
1323 2020-02-04 Rosario Martinez Herrera DNI 10579199 Ie. 109 Ver Expediente Axcell ADM 15:04 15:20
1298 2020-02-04 Abigail Lopez Almandroz DNI 76190662 Iep. Anton Makarenko Consulta Gladys Zumaran APP 12:14 12:32
1324 2020-02-04 Maria Arias Taipe DNI 41201374 Personal Informacion Judith ARH 16:10 16:27
1299 2020-02-04 Flor De Maria Manrique Vasquez DNI 09882967 Iei 037 Inventario Waldo Huaman ADM 12:18 12:30
1267 2020-02-04 Juan Valencia Saman DNI 10697195 Iep. Sor Ana De Los Angeles Ver Exped. Rosario Montenegro ASGESE 08:24 08:55
1300 2020-02-04 Teodocio Diaz Ayala DNI 06548901 Ie. 152 Racionalizacion Ketty Laura APP 13:15 13:35
1268 2020-02-04 Oscar Moreno Moreno DNI 46950594 Ie. Fe Y Alegria 25 Presentacion De Expediente Judith ARH 08:31 08:36
1269 2020-02-04 Lydia Arteaga Mora DNI 10112024 Ie. Antonia Moreno De Caceres Ver Expediente Judith Gora ADM 08:35 08:44
1301 2020-02-04 Ruth Mendoza Tito DNI 09654870 Ie. 152 Racionalizacion Ketty Laura APP 13:19 13:41
1270 2020-02-04 Angelica Puclla Ccacce DNI 43843282 Personal Solicitar Vacante Maritza Rosales AGEBRE 08:59 09:25
1302 2020-02-04 Zoila Hurtado Manyari DNI 08298674 Ie. 126 Libro Caja Lucy Palomino ADM 13:32 14:08
1271 2020-02-04 Yeni Alcarraz Tello DNI 10024988 Iep. Mentor Coordinacion Matilde Rojas AGEBRE 09:01 09:13
1272 2020-02-04 Rocio Coronel Loayza DNI 06665658 Ie. Antenor Orrego Ver Actualizacion De Datos Karla Tesoreria ADM 09:08 09:24
1273 2020-02-04 Rosalio CallapiÑa Quispe DNI 80010066 Ie. 159 Consulta Teresa Chocos ARH 09:10 09:25
1274 2020-02-04 Diana Cardenas Yalico DNI 71207828 Pronoei Consulta Laura Principe AGEBRE 09:46 10:12
1275 2020-02-04 Kariney Quispe Huaman DNI 81047188 Pronoei Consulta Laura Principe AGEBRE 09:48 10:12
1276 2020-02-04 Mary Torres Caysahuana DNI 45729152 Ie. 171-5 Consulta Pilar Garro ASGESE 10:15 10:27
1277 2020-02-04 Carlos Hernandez Velarde DNI 09324130 Iep. San Vicente Actualizar Datos Fredy Mesias APP 10:16 10:30
1303 2020-02-04 Bartolome Arbieto Chavarria DNI 06143547 Iei Maria Auxiliadora Recoger Boletas Cas Karla Tesoreria ADM 13:34 13:45
1278 2020-02-04 Cesar Mondragon Palomino DNI 10563783 Ie. 0071 Informacion America ARH 10:22 10:37
1304 2020-02-04 Ida Castillo Valverde DNI 08071869 Ie. 146 Consulta Roy AAJ 13:51 14:10
1279 2020-02-04 Nilda Carranza Campos DNI 40661618 Personal Informacion Judith ARH 10:25 10:32
1305 2020-02-04 Zenibet Salazar Robelo DNI 44384828 Cetpro Tecnico San Hilarion Ver Oficio Sandy ADM 13:52 14:15
1280 2020-02-04 Edwin Diaz Gutierrez DNI 06048229 Ie. Fe Y Alegria 04 Informacion Judith ARH 10:32 10:41
1306 2020-02-04 Wilfredo Saloma Ccorihuaman DNI 41832345 Ie. Fe Y Alegria 39 Informacion Cecilia Rios ARH 13:54 14:17
1255 2020-02-03 Ana Altamirano Loayza DNI 41935596 Eduvida Firma De Convenio Rigoberto APP 10:10 10:35
1256 2020-02-03 Dominga QuiÑonez Roman DNI 09553473 Cetpro Tecnico San Hilarion Consulta Vladimir AGEBATP 10:14 10:23
1257 2020-02-03 Fiorela Perez Espinoza DNI 62334087 Grupo Intecsa Ver Pagos Ketty Chale ADM 10:39 11:58
1258 2020-02-03 Maria Reyes Santa Maria DNI 10577806 Personal Consulta Jackson Luna ARH 11:33 11:46
1259 2020-02-03 Hanssel Grau Oliveros CARNET DE EXTRANJERIA 00126605 Personal Convalidacion Consulta Especialista De Eba AGEBATP 11:36 12:05
1260 2020-02-03 Rocio Romero Portella DNI 45695211 Ie. 156 Informacion Cecilia ARH 11:39 11:57
1232 2020-02-03 Johnny Salas Alvarez DNI 07536325 Personal Consulta Vladimir Agebatp AGEBATP 08:13 09:49
1233 2020-02-03 Cesar Herrera Salazar DNI 07182592 Personal Informacion Judith Ortega ARH 08:20 08:37
1234 2020-02-03 Marianela Dominguez Carrasco DNI 09966962 Ie. 138 Charla Sobre Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:21 08:40
1235 2020-02-03 David Melgarejo Davila DNI 06010573 Ceba Madre Teresa De Calcuta Contrato Jose Luis Asto ARH 08:23 08:45
1261 2020-02-03 Rosmery Meza Aguilar DNI 10360894 Personal Informe Escalafonario Jose Luis Asto ARH 11:57 12:15
1236 2020-02-03 Mesias Tantavilca Ysla DNI 09457310 Ie. 113 Dar Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:24 09:30
1262 2020-02-03 Nancy NuÑez Navarro DNI 08153294 Fenaep Informacion Cecilia ARH 11:58 12:20
1237 2020-02-03 Kely Campos Quesquen DNI 40370272 Cetpro El Agustino Consulta Vladimir Agebatp AGEBATP 08:31 09:26
1263 2020-02-03 Segundo Azabache Azabache DNI 08284158 Personal Consulta Guillermo APP 12:00 12:15
1238 2020-02-03 Elizabeth Grandez Tito DNI 41197530 Cetpro San Carlos Inventario Waldo Raul Huaman ADM 08:34 08:52
1264 2020-02-03 Nely Cuba Alcca DNI 44121616 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Consulta Vladimir AGEBATP 13:21 13:35
1239 2020-02-03 Sandra Rodriguez IbaÑez DNI 19572774 Iep. SeÑor De Los Milagros Consulta Vladimir Agebatp AGEBATP 08:43 09:07
1265 2020-02-03 Juan Alvarez Delgado DNI 4615019 Personal Informacion Judith Ortega ARH 14:59 15:15
1240 2020-02-03 Cesar Calderon Silva DNI 27081123 Ie. 089 Informacion Judith Ortega ARH 08:44 09:03
1266 2020-02-03 Maria Leiva Pomasoncco DNI 42745226 Proviser Peru Carta Fianza Ketty Chale ADM 15:08 15:27
1241 2020-02-03 Nora Villanueva MuÑoz DNI 10578206 Ie. 163 Neo Consulta Vladimir Agebatp AGEBATP 08:51 09:15
1242 2020-02-03 Jose Huarcaya Lopez DNI 40667568 Personal Convenio Magdalena Escalante APP 08:53 09:20
1243 2020-02-03 Joubert Calderon Gamboa DNI 26959112 Personal Informacion Judith ARH 09:06 09:22
1244 2020-02-03 Evaristo Bernilla Cajo DNI 17452353 Personal Informacion Judith ARH 09:14 09:42
1245 2020-02-03 Karina Rivera Colachagua DNI 42848225 Iei. 0036 Ver Exped. Atlas Salinas ARH 09:16 09:49
1246 2020-02-03 Madelayme Ramirez Rios DNI 10437954 Personal Consulta Gabriel ASGESE 09:18 09:30
1247 2020-02-03 Lidia Rodas Alhuay DNI 09665490 Personal Consulta Vladimir AGEBATP 09:20 09:42
1248 2020-02-03 Emidia Huamani Atachagua DNI 40618280 Cetpro SeÑor De Los Milagros Consulta Vladimir AGEBATP 09:21 09:45
1249 2020-02-03 Teofanes Quispe Peralta DNI 09118116 Personal Consulta Gabriel ASGESE 09:27 09:50
1250 2020-02-03 Edith Leon Yurivilca DNI 40685915 I.e. 169 Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:39 09:55
1251 2020-02-03 Raul Tucto Ponce DNI 23989313 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:44 10:16
1252 2020-02-03 Norma Negrete Ramirez DNI 08311416 Personal Consulta Miguel Planillas ARH 09:46 10:00
1253 2020-02-03 Liliana Ponce Filios DNI 09424885 Ceba Francisco Bolognesi Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:50 10:03
1254 2020-02-03 Jose Huarcaya Lopez DNI 40667568 Eduvida Firma De Convenio Rigoberto APP 10:09 10:35
1223 2020-01-31 Juan Carlos Pinto Marquez DNI 09942958 Personal La I.e. No Existe Armando APP 13:33 13:45
1224 2020-01-31 Toribia Rudas Valer DNI 06972411 Ie. Ramiro Priale Priale Informacion Edgardo Chuquimango ASGESE 13:44 15:06
1225 2020-01-31 David Porras Morales DNI 44975318 Personal Averiguar Codigo Modular Gladys Zumaran APP 13:49 13:57
1226 2020-01-31 Alex Jacay Gutierrez DNI 41685091 Ie. 126 Consulta Santos Quispe ARH 13:54 14:04
1227 2020-01-31 Sonia Santiago Raya DNI 09560777 Personal Informacion Teresa Lopez ARH 13:57 14:04
1228 2020-01-31 Adela Rosas Milla DNI 32936566 Ie. 135 Trm Descuentos Indebidos Santos Quispe ARH 13:59 14:47
1229 2020-01-31 Silvana Yactayo Castillo DNI 40273003 Iep. Trilce Informacion Rosario Montenegro ASGESE 15:02 15:25
1230 2020-01-31 Silvia Perea Arce DNI 09562290 Ie. Martin Esquicha B Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 15:39 16:05
1231 2020-01-31 Cindy Mostorino Rojas DNI 45452190 Ie. 125 Conei Gabriela APP 15:44 16:05
1209 2020-01-31 Sonia Santiago Raya DNI 09560777 Personal Informacion Teresa Lopez ARH 08:29 08:57
1210 2020-01-31 Maria Elena Custodio Lopez DNI 06693233 Iei. 038 Citacion Elena Cosquillo ADM 08:36 08:55
1211 2020-01-31 Julio Alcedo Urbina DNI 10107034 Ie. 0071 Informacion Judith Ortega ARH 08:43 09:00
1212 2020-01-31 Maria Rios Ramirez DNI 09085508 Sise Ie. Que No Existe Elma APP 08:50 09:14
1213 2020-01-31 Segundo Otero Urpeque DNI 17408462 Ie. 117 Signos De Fe Informacion Giovanna ARH 09:04 09:21
1214 2020-01-31 Carlos Flores Diaz DNI 76919122 Ie. 110 San Marcos Informacion Giovanna ARH 09:06 09:27
1215 2020-01-31 Sandra Tello Peramas DNI 07634301 Iei. 115-25 Record De Licencia Teresa Chocos ARH 09:50 09:59
1216 2020-01-31 Robert Oliva Rojas DNI 44965047 Ie. 049 Antonia Moreno De Caceres Asistencia De I.e. Atlas Salinas ARH 10:28 10:36
1217 2020-01-31 Juan Barreto Capcha DNI 10664472 Iep. Santa Rita Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 10:41 11:10
1218 2020-01-31 Edwin Morales Aquino DNI 21135981 Iep. Juventud Cientifica Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 10:56 11:06
1219 2020-01-31 Maria Leiva Pomasoncco DNI 42745226 Probiser Peru Sac Carta Fianza Logistica ADM 11:31 11:38
1220 2020-01-31 Luis Torres Valentin DNI 40153860 Iep. Kenn Opperman Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 11:58 12:25
1221 2020-01-31 Roxana Nolasco Huaman DNI 44922253 Personal Tema Particular Fredy Lazaro ARH 13:24 13:40
1222 2020-01-31 Lindley Aguado Gonzales DNI 15430945 Personal Informacion Daniel Coordinador ARH 13:25 14:04
1171 2020-01-30 Oswaldo Alejos Cangalaya DNI 08836208 Ie. Jose Carlos Mariategui Ver Infraestructura Rigoberto MuÑoz APP 09:39 10:00
1197 2020-01-30 Rocio Pillco Quintana DNI 10116850 Personal Colegio Que No Existe Fredy Mesias APP 13:39 13:50
1172 2020-01-30 Mayda Guerrero Arevalo DNI 43493070 Prite Cruz De Motupe Convenio Prite Laura Principe AGEBRE 09:41 10:33
1198 2020-01-30 Richard Victorio Mayo DNI 72900849 Personal Ver Actas Fredy Mesias APP 13:56 14:22
1173 2020-01-30 Irasema Delgado Garcia DNI 08297648 Prite Cruz De Motupe Convenio Prite Laura Principe AGEBRE 09:42 10:33
1199 2020-01-30 Patricia Calderon Rojas DNI 09656278 Ie. 134 Ver Exped. Sra Mercedes ADM 14:00 14:15
1174 2020-01-30 Teobaldo Sevilla MuÑoz DNI 17415344 Ie. La Pradera Ii Primeros Puestos Jorge Medina AGEBRE 09:47 10:06
1200 2020-01-30 Jose Medina Taype DNI 09329453 Ie. 121 Informacion Atlas Salinas ARH 14:11 14:18
1175 2020-01-30 Alejandrina Quispe Chumpitaz DNI 08337018 Ie. 152 Informacion Atlas Salinas ARH 09:48 10:11
1201 2020-01-30 Jose Carrillo Quispe DNI 41134303 Personal Consulta Zarela ARH 14:21 14:33
1176 2020-01-30 Jose Ballarta Rodriguez DNI 10043859 Ie. Jose Carlos Mariategui Libro Caja Lucy Palomino ADM 09:55 10:10
1202 2020-01-30 Arminda Peche Pimpingo DNI 06671871 Iei. 062 Consulta Jesus Aguirre ASGESE 14:39 14:59
1203 2020-01-30 Jose Carlos Rojas Cosquillo DNI 08363670 Ie. 142 Ver Exped. Ketty Laura APP 14:40 14:48
1204 2020-01-30 Maria Leiva Pomasoncco DNI 42745226 Probiser Peru Sac Ver Cartas Judith Gora ADM 14:47 14:53
1205 2020-01-30 Silvio Guadalupe Huaman DNI 08308716 Iep. Santisima Virgen De Guadalupe Informacion Gladys Zumaran APP 14:49 15:05
1206 2020-01-30 Amelia Cuellar Zanabria DNI 41036045 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 15:02 15:19
1207 2020-01-30 Leocadia Rojas Santiago DNI 10515535 Ie. 158 Ver Exped. Jesus Cano ADM 15:23 15:35
1208 2020-01-30 Maria Alejandro Carhuamaca DNI 10126321 Iep.winston Scool Consulta Gladys Zumaran APP 16:13 16:27
1177 2020-01-30 Martha Chuquisana Hernandez DNI 09804183 Ie. Francisco Bolognesi Simon Fredy Mesias APP 09:56 10:38
1178 2020-01-30 Jesus Galindo Flores DNI 44382806 Personal Informacion Judith Ortega ARH 09:58 10:12
1179 2020-01-30 Jessica Sarmiento Anton DNI 10112170 Ie. Fe Y Alegria 25 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:03 10:16
1180 2020-01-30 Sandra Agama Casimiro DNI 09102687 Ie. Fe Y Alegria 25 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:04 10:17
1181 2020-01-30 Cesar Flores Mego DNI 28105694 Ie. 1182 Adjuntar Documentos Teresa Lopez ARH 10:44 10:54
1182 2020-01-30 Leocadia Rojas Santiago DNI 10515535 Ie. 158 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:48 11:00
1183 2020-01-30 Karina Mendoza Osorio DNI 10666897 Ie. 125 Informacion Katheryn ARH 10:53 11:15
1184 2020-01-30 Omar Castro Huatuco DNI 10123771 Iep. Maria Montessori Certificados Corregidos Isabel Inca AGEBRE 11:11 11:35
1185 2020-01-30 Wilmer Galeano Galeano DNI 10368827 Personal Informacion Katheryn ARH 11:38 11:47
1186 2020-01-30 Luis Torres Valentin DNI 40153860 Iep. Kenn Opperman Llenado De Actas Especialista De Primaria AGEBRE 11:40 11:57
1160 2020-01-30 Cesar Garcia Zevallos DNI 22404873 Ie. Ramiro Priale Priale Ver Exped. Jesus Cano ADM 08:35 08:47
1187 2020-01-30 Melva Cardenas Meza DNI 08226488 Ie. 145 Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:41 11:48
1161 2020-01-30 Cesar Garcia Zevallos DNI 22404873 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 08:44 08:55
1188 2020-01-30 Genaro Buitron Ccarhuas DNI 09047473 Cetpro Jose Olaya Entrega De Actas Vladimir Agebatp AGEBATP 11:43 11:48
1162 2020-01-30 Juliana Quispe Quellcca DNI 41195896 Ie. 162 Consulta Laura Principe AGEBRE 08:49 09:30
1189 2020-01-30 Jesus Huerta Tovar DNI 08292224 Promotora De Tutoria Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:44 12:00
1163 2020-01-30 Haydee Yolanda Llantoy DNI 41280655 Personal Consulta Jhony Loarte ARH 09:01 09:15
1164 2020-01-30 Kose Huaman Zapata DNI 09497375 Personal Consulta Rick Chavez ARH 09:02 09:12
1190 2020-01-30 Liliana Camino Gonzales DNI 07461416 Personal Informacion Cecilia ARH 11:45 01:24
1165 2020-01-30 Mercedes Chinchay Aliaga DNI 09201517 Ie. San Antonio De Jicamarca Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:12 09:25
1191 2020-01-30 Sonia Santiago Raya DNI 09560777 Personal Informacion Katheryn ARH 11:47 13:31
1166 2020-01-30 Cristina Guevara Zagaceta DNI 10366384 Ie. 171-10 Informacion Catheryn ARH 09:15 09:30
1192 2020-01-30 Jhon Ucharico Rodriguez DNI 41035692 Iep Apostol San Marcos Citacion Rosario Montenegro ASGESE 11:51 12:00
1167 2020-01-30 Elizabeth Chura Ccuno DNI 08144283 High School- Baby Kinder Censo Fredy Mesias APP 09:18 10:28
1193 2020-01-30 Rosa Ortiz Cabanillas DNI 08073598 Iei. 032 Consulta Jesus ASGESE 11:55 12:20
1168 2020-01-30 Jessica Morante Huaman DNI 42242603 Ie. Fe Y Alegria 25 Revision De Exped. Jesus Especalista De Mantenimiento ASGESE 09:23 09:40
1194 2020-01-30 Monica Camposano Gutierrez DNI 41720855 Ie. 171-1 Informacion Katheryn ARH 12:01 12:20
1169 2020-01-30 Patricia Guarnis Camacho DNI 10109495 Ie. 0073 Informacion Rommel Mori ARH 09:30 10:10
1195 2020-01-30 Silvia Perea Arce DNI 09562290 Ie. Martin Esquicha Actas De Susbsanacion Jose Tapia ASGESE 13:31 14:05
1170 2020-01-30 Nimia Guevara Quintana DNI 41539105 Ie. 138 Informacion Rommel Mori ARH 09:32 09:48
1196 2020-01-30 Carmen Leyva Valentin DNI 07392521 Personal Colegio Que No Existe Fredy Mesias APP 13:38 13:47
1139 2020-01-29 Ana Casimiro Astoya DNI 06032228 Ie. 142 Ats 30 AÑos Jackson Luna ARH 10:51 11:15
1140 2020-01-29 Celia Torres Lopez DNI 33947420 Ceba Francisco Bolognesi Informacion Daniel Coordinador ARH 10:52 10:59
1141 2020-01-29 Juan Vela Bartra DNI 05361649 Derrama Magisterial Asesoria Previsional Elba MuÑoz DIR 10:57 11:30
1142 2020-01-29 Fidel Baltazar Rojas DNI 09087605 Ie. Solidaridad Iii Informacion Zarela ARH 10:58 11:10
1143 2020-01-29 Raquel Rocha Vargas DNI 09208312 Ie. 1174 Actualizar Legajo Claudia Torres ARH 11:12 11:25
1144 2020-01-29 Deysa Garcia Carmona DNI 21525819 Personal Informacion Zarela ARH 11:13 11:27
1145 2020-01-29 Karin Lengua Alarcon DNI 10662722 Ie. 110 San Marcos Recoger Boletas Cas Karla Tesoreria ADM 11:22 11:35
1146 2020-01-29 Karina Rivera Colachagua DNI 42848225 Iei 0061 Las Violetas Inventario Waldo Huaman ADM 11:26 11:53
1147 2020-01-29 Milagros Escriba Gamboa DNI 71004124 Ie. Fe Y Alegria 26 Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 11:29 11:35
1148 2020-01-29 Fiorela Garcia Jaramillo DNI 42930802 Personal Ver I.e. Que No Existe Fredy Mesias APP 11:48 12:14
1149 2020-01-29 Lisset Ruiz Calderon DNI 44543995 Ie. 146 Consulta Pedro Marin ASGESE 11:52 12:13
1150 2020-01-29 Angelica Montesinos Chavez DNI 10668295 Personal Ver I.e. Que No Existe Fredy Mesias APP 11:53 12:43
1151 2020-01-29 Adela Rosas Milla DNI 32936566 Ie. 135 Ver Exped. Axcell ADM 13:24 13:35
1152 2020-01-29 Cesar Flores Mego DNI 28105694 Ie. 1182 Adjuntar A Exped. Cecilia Llanos ARH 13:27 13:53
1153 2020-01-29 Olger Rebaza Benitez DNI 10359376 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Primeros Puestos Jorge Medina AGEBRE 13:40 14:25
1154 2020-01-29 Irma Sotelo Sedano DNI 07623473 Ugel 01 Informacion Rommel Mori ARH 13:49 14:10
1155 2020-01-29 Daniel Medrano Felices DNI 07022601 Cetpro Americano Ver Formatos Sandy Almacen ADM 14:01 14:17
1130 2020-01-29 Jason Salazar Jaramillo DNI 46728495 Personal Consulta Miguel Sanchez ARH 08:39 08:48
1156 2020-01-29 Abelina Quispe Ramos DNI 10176478 Ie. 158 Consulta Matilde Enriquez AGEBRE 14:35 15:00
1131 2020-01-29 Ramiro Cayra Soto DNI 07371961 Ie. Glorioso Husares De Junin Horarios 2020 Especialista AGEBRE 08:53 11:33
1157 2020-01-29 Mary Allasi Torres DNI 07353084 Ie. 10 De Marzo Informacion Elisa Pastor ARH 14:39 15:00
1132 2020-01-29 Nancy Del Carpio Mora DNI 08283526 Ie. 073 Siseve Norma ASGESE 08:56 09:12
1158 2020-01-29 Maria Alvites Malca DNI 08344744 Ie. 146 Citacion Aldo Torrejon AAJ 16:00 16:28
1133 2020-01-29 Marisol Astete Aragon DNI 45991838 Iei 040 Apertura De Cuenta Judith ADM 09:00 09:15
1159 2020-01-29 Ida Castillo Valverde DNI 08071869 Ie. 146 Citacion Aldo Torrejon AAJ 16:01 16:30
1134 2020-01-29 Zocimo Molina Alvaro DNI 21856983 Ie. 1044 Ats 30 Años Jackson Luna ARH 09:24 09:32
1135 2020-01-29 Cristian Cortez Ponce De Leon DNI 71503281 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:46 10:00
1136 2020-01-29 Alicia Pilco Sihuacollo DNI 07141452 Ie. 0071 Pagos Judith Gora ADM 10:12 10:21
1137 2020-01-29 Juana Vega De Ortiz DNI 07052273 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Consulta Marvin ARH 10:27 10:42
1138 2020-01-29 Emilio Guevara Macedo DNI 06212328 Personal Consulta Especialista AGEBRE 10:29 10:55
1113 2020-01-28 Abel Angel Perez Mallaupoma DNI 44247895 Ie. Ramiro Priale Priale Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:37 11:50
1114 2020-01-28 Cristian Cortez Ponce De Leon DNI 71503281 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:39 11:52
1115 2020-01-28 Fiorela Jimenez Cabanillas DNI 44946526 Personal Centro Educativo Cerrado Gladys Zumaran APP 11:45 12:50
1116 2020-01-28 Milagro Lopez Cabrera DNI 10667695 Iei. Milagritos De Jesus Censo Fredy Mesias APP 12:08 12:30
1117 2020-01-28 Janet Lizana Agreda DNI 09507079 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ats 25 AÑos Geronimo Saavedra ARH 12:10 12:51
1118 2020-01-28 Abelina Quispe Ramos DNI 10176478 Personal Consulta Matilde Enriquez AGEBRE 13:20 14:18
1119 2020-01-28 Mariela De La Cruz Flores DNI 10112689 Iep. Corazon De Maria Milagrosa Censo Fredy Mesias APP 13:22 13:40
1120 2020-01-28 Esther Ruiz Huaman DNI 25862661 Ie. Fe Y Alegria 25 Ver Expediente Flor Yesquen ADM 13:33 13:45
1121 2020-01-28 Juliana Quispe Quellcca DNI 41195896 Personal Simon Fredy Mesias APP 13:35 14:12
1122 2020-01-28 Jorge Vergara Zavaleta DNI 42051470 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 13:38 14:22
1123 2020-01-28 Flor Chinchay Rojas DNI 45400218 Iei. 115-09 Ver Exped. Lucy Palomino ADM 13:40 13:45
1124 2020-01-28 Miriam Ramirez Angeles DNI 10124340 Ie. Mario Florian Consulta Especialista De Primaria AGEBRE 14:02 14:25
1125 2020-01-28 Silvana Yactayo Castillo DNI 40273003 Iep. Trilce Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 14:16 14:27
1126 2020-01-28 Maria Panebra Garcia DNI 41023290 Iep. Trilce San Juan Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 14:17 14:27
1127 2020-01-28 Lennan Paucar PÓrras DNI 41288003 Ie. 1169 Ver Exped. Jesus Cano ADM 14:22 14:35
1128 2020-01-28 Miriam Marthans Sanchez De Ayala DNI 09785112 Iep. Daniel Goleman I Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 14:39 15:05
1129 2020-01-28 Linda Perez Rivera DNI 10367893 Ie. 1178 Ats 30 AÑos Jackson Luna ARH 14:53 15:03
1106 2020-01-28 Norma Maldonado Sanchez DNI 23860577 Ceba 1181 Consulta Jorge Ortega ARH 10:39 11:00
1107 2020-01-28 Richard Pope Nieto DNI 04067459 Personal Ver Expediente Jesus Cano ADM 10:41 10:50
1108 2020-01-28 Tania Camac OrdoÑez DNI 42355605 Ie. 122 Aac Actualizacion De Datos Karla Tesoreria ADM 10:42 10:53
1109 2020-01-28 Elva Vigil Carbajal DNI 10660296 Ie. 0071 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:55 11:22
1110 2020-01-28 Pedro Porras Estrella DNI 07059279 Ie. 0085 Consulta Jhony Loarte ARH 11:15 11:27
1111 2020-01-28 Jose Yactayo Orbegoso DNI 21861624 Ie. San Juan Bosco Consulta Jesus Aguirre ASGESE 11:18 11:27
1112 2020-01-28 Damaris Yabarrena Quintana DNI 41589812 Ie. Jorge Cieza Lachos Consulta Daniel Coordinador ARH 11:27 12:30
1087 2020-01-27 Consuelo Horna Sandoval DNI 10560738 Iep. El Rosario Consulta Maritza Rosales AGEBRE 11:34 11:47
1055 2020-01-27 Adolfo Macetas Porras DNI 42601467 Ie. 117 Signos De Fe Ver Expediente Jesus Cano ADM 08:50 08:58
1088 2020-01-27 Juana Paredes Gamarra DNI 09326757 Ie. 131 Informacion Giovanna ARH 11:37 11:42
1056 2020-01-27 Severino Allccaco ChoccÑa DNI 41361316 Ie. 126 Coar Matilde Enriquez AGEBRE 08:51 09:30
1089 2020-01-27 Rosa TicuÑa Huaylinos DNI 42937055 Ie. Fe Y Alegria 39 Revision Gloria Varas AGEBRE 11:46 12:05
1057 2020-01-27 Juana Huaman Avila DNI 06649086 Ie. 131 Consulta Martha Rivasplata ARH 08:53 09:05
1058 2020-01-27 Delia Tuanama Tenazoa DNI 44785088 Ie. 1182 Ver Exped. Incentivos Janeth Sub Cafae SUBCAFAE 08:55 09:32
1090 2020-01-27 Luz Guerrero AvendaÑo DNI 17473356 Personal Prueba De Ubicacion Gloria Varas AGEBRE 13:09 13:32
1059 2020-01-27 Angela Palomino Alvarez DNI 43825565 Iei 115-09 Ver Expediente Axcell ADM 08:58 09:03
1091 2020-01-27 Julio Cesar Paredes Ragas DNI 09209375 Ie. 0045 Primeros Puestos Ronald Lopez AGEBRE 13:10 14:15
1060 2020-01-27 Hipolito Canales Martinez DNI 07661878 Ie. Antenor Orrego Ats 25 AÑos Jackson Luna ARH 08:59 09:17
1092 2020-01-27 Julia Palomino Ildefonso DNI 09913206 Ie. San Antonio De Jicamarca Informes Daniel ARH 13:23 13:37
1061 2020-01-27 Mercedes Rojas Contreras DNI 44193031 Ie. 115-11 Ver Exped. Flor Yesquen ADM 09:03 09:14
1062 2020-01-27 Milagro Lopez Cabrera DNI 10667695 Ie. Milagritos De Jesus Censo Fredy Mesias APP 09:04 09:25
1063 2020-01-27 Linda QuiÑones Lavado DNI 40625752 Iei 0039 Ver Expediente Jesus Cano ADM 09:06 09:17
1064 2020-01-27 Edgard Bruno Ruiz DNI 09938500 Ie. 0073 Ver Inventario Agustin Neyra ADM 09:11 09:28
1065 2020-01-27 Maria Chavarria Tello DNI 06167970 Ie. 109 Consulta Santos Quispe ARH 09:24 09:38
1066 2020-01-27 Elizabeth Vegas Palomino DNI 07071438 Iei 010 Ver Licencia Teresa Chocos ARH 09:25 09:46
1067 2020-01-27 Alex Flores Benito DNI 00364308 Policia Nacional Del Peru Informes Asesor De Direccion DIR 09:30 09:47
1093 2020-01-27 Rosario Quijano Chavez DNI 32658239 Personal Informacion Daniel Coordinador ARH 13:50 14:05
1068 2020-01-27 Pedro Áucar Ordaya DNI 20065843 Ie. 154 Consulta Daniel Coordinador ARH 09:34 09:52
1094 2020-01-27 Liz Cruz Godoy DNI 40594577 Iei. 115-11 Ver Exped. Jesus Cano ADM 13:58 14:14
1069 2020-01-27 Yoselin Palacios Gonzales DNI 45956390 Ie. Casa Blanca De Jesus Ver Expediente Jesus Cano ADM 09:39 09:54
1095 2020-01-27 Jose Ballarta Rodriguez DNI 10043859 Ie. Jose Carlos Mariategui Libro Caja Elena Cosquillo ADM 14:04 14:17
1070 2020-01-27 Patricio Dextre Dolores DNI 10516258 Ie. 148 Informacion Judith Ortega ARH 09:50 10:05
1096 2020-01-27 Yuri Rosales Anticona DNI 09553317 Ie. Antenor Orrego Informacion Daniel Coordinador ARH 14:08 14:17
1071 2020-01-27 Aylin Moscoso Yance DNI 76553586 Ie. Francisco Bolognesi Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:51 11:36
1097 2020-01-27 Manuel Alfaro Calderon DNI 09806873 Ie. Jose Carlos Mariategui Ats 30 AÑos Jackson Luna ARH 14:10 14:25
1072 2020-01-27 Luisa Euribe PeÑa DNI 21537024 Ie. 115-25 Consulta Gardenia Bustamante AGEBRE 09:52 10:15
1098 2020-01-27 Maria Valera De Rosado DNI 17921000 Iep. Jean Leblanc Seguimiento De Expediente Miriam Agebre AGEBRE 14:12 14:25
1073 2020-01-27 Panfila Manrique Huaroto DNI 09201222 Ie. 0069 Nocheto Ver Expediente Flor Yesquen ADM 10:03 10:09
1099 2020-01-27 Renee Ballena Gonzales DNI 08276068 Personal Consulta Silvia Herrera ARH 14:13 14:59
1074 2020-01-27 Maria Carty Lopez DNI 07322316 Iei. 115-29 Consulta Santos Quispe ARH 10:08 10:25
1100 2020-01-27 Karen Condor Tapia DNI 76175171 Ie. Santiago Antunez De Mayolo I.e. Que No Existe Fredy Mesias APP 14:24 14:32
1101 2020-01-27 Lucia Romero Gutierrez DNI 10124089 Ie. 115 Trm Coordinacion Ketty Laura APP 14:25 14:41
1075 2020-01-27 Fidel Reyna Reyna DNI 15365630 Iep. Milagrosa Virgen De Chapi Verificacion De Expediente Gloria Varas AGEBRE 10:19 10:38
1102 2020-01-27 Fidencia Morales Chavez DNI 08282040 Iep. Nuestra SeÑora De Copacabana Estadistica Gladys Zumaran APP 14:41 14:48
1050 2020-01-27 Rosa Vargas Saavedra DNI 27720810 Iei. 084 Informacion Elisa Pastor ARH 08:27 09:01
1076 2020-01-27 Erika Olivas Choque DNI 10663542 Iee. San Matias De Jesus Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:20 11:00
1103 2020-01-27 Maria Giraldo Sandiga DNI 21868681 Ie. Maria Reyna Del Cielo Seguimiento De Exped. Matilde Enriquez AGEBRE 14:44 15:05
1077 2020-01-27 Sonia Chavez Silva DNI 10121147 Iei 0041 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:22 10:30
1104 2020-01-27 Maritza Rodriguez Flores DNI 40110282 Ie. Francisco Bolognesi Informacion Ronald ARH 14:46 15:06
1078 2020-01-27 Simon Cruz Salinas DNI 08545281 Ie. 112 Heroes De La BreÑa Ver Exped. Axcell ADM 10:25 10:59
1105 2020-01-27 Lidia Rosales Sanchez DNI 06799851 Ie. 0086 Ver Licencia Teresa Chocos ARH 15:24 15:33
1079 2020-01-27 Laura Diaz Chavez CARNET DE EXTRANJERIA 00215711 Personal Informacion Zarela ARH 10:31 10:46
1080 2020-01-27 Luis Atao Gensollen DNI 08319343 Ie. 149 Ats Jackson Luna ARH 10:32 10:40
1081 2020-01-27 Javier Cabanillas Reyes DNI 08468347 Poder Judicial Personal Aldo Torrejon AAJ 10:37 11:00
1082 2020-01-27 Miguel Lulo Mendoza DNI 08312725 Iep. Wiliam Prescot Revision De Expediente Matilde Enriquez AGEBRE 10:38 11:01
1083 2020-01-27 Walter Garcia Aparicio DNI 08290225 Ie. Benito Juarez Consulta Braulio Quispe APP 10:41 11:59
1051 2020-01-27 Rita Vargas Saavedra DNI 27720980 Ie. San Antonio De Jicamarca Informacion Elisa Pastor ARH 08:29 08:45
1084 2020-01-27 Janett Rios Casani DNI 41181162 Personal Consulta Marvin Altamirano ARH 10:45 11:08
1052 2020-01-27 Santos Ramirez Rojas DNI 06816900 Ie. 168 Amistad Peru Japon Informe Escalafonario Sonia Quispe ARH 08:30 08:40
1085 2020-01-27 Yetty Condor Santisteban DNI 43377173 Iei. 0043. Ver Expediente Jesus Cano ADM 11:00 11:15
1053 2020-01-27 Janet Tamayo Izquierdo DNI 41901733 Ie. Ramiro Priale Priale Ver Expediente Vilma Lavalle ADM 08:45 09:00
1086 2020-01-27 Simon Cruz Salinas DNI 08545281 Ie. 112 Heroes De La BreÑa Consulta Ruth Secretaria ARH 11:07 11:27
1054 2020-01-27 Patricia Pacheco Escalante DNI 72780080 Iep. Saco Oliveros Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 08:48 11:59
1003 2020-01-24 Georgette Bejar Chinchay DNI 09431658 Iei. 060 Firmar DesempeÑo Docente Gardenia Bustamante AGEBRE 11:23 11:36
1029 2020-01-24 Simon Cruz Salinas DNI 08545281 Ie. 112 Heroes De La BreÑa Ver Exped. Flor Yesquen ADM 14:05 14:15
971 2020-01-24 Cesar Garcia Puchoc DNI 10128959 Ie. 171-02 Consulta Martha Planillas ARH 09:26 09:31
1004 2020-01-24 Janet Melgarejo Vallenas DNI 10431050 Ie. 1044 Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:24 11:31
1030 2020-01-24 Silvia Perea Arce DNI 09562290 Ie. Martin Esquicha B Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:17 15:10
972 2020-01-24 Biviana Cuadros Huamancha DNI 44857437 Ie. Ramon Castilla Seguimiento De Exped. Rocio Civiles AGEBRE 09:29 09:45
1005 2020-01-24 Gloria Quispe MadueÑo DNI 43067674 Ie. Jose Maria Arguedas Coar Luz Diaz Aroni AGEBRE 11:26 11:47
1031 2020-01-24 Lucy Cuyubamba Zevallos DNI 04081135 Ie. 163 Neo Ver Exped. Jesus Cano ADM 14:23 14:35
973 2020-01-24 Jenny Arteaga AcuÑa DNI 43240852 Iei. 0092 Entrega De Documentos Jesus Aguirre ASGESE 09:30 09:41
974 2020-01-24 Nicole Corahua Aldaba DNI 74828653 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Tercio Superior Especialista De Secundaria AGEBRE 09:32 09:44
1006 2020-01-24 Daniel Ordoya Quispe DNI 42474439 Iep. San Jose Primeros Puestos Jorge Especialista AGEBRE 11:29 12:35
1032 2020-01-24 Elizabeth Quispe Salas DNI 42091392 Iei. 115-14 Ver Exped. Axcell ADM 14:30 14:37
975 2020-01-24 Angelica Chumbe Lopez DNI 10761222 Iep Santa Rosa Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:33 10:25
1007 2020-01-24 Justina Chipana Llacchua DNI 06210855 Ie. 171-02 Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 11:31 12:37
1033 2020-01-24 Victor Rojas Chavez DNI 08276838 Iep. El Angel De Los NiÑos Entrega De Exped. Miriam Agebre AGEBRE 14:31 14:55
976 2020-01-24 Iris Sulca Lindo DNI 10113647 Ie. Francisco Bolognesi Consulta Martha Planillas ARH 09:35 10:50
1008 2020-01-24 Carmen Pacheco Lazo DNI 06739236 Iei. 017 Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:32 11:45
1034 2020-01-24 Casimira Huaman Ramos DNI 06219007 Iei. 15-23 Ver Exped. Jesus Cano ADM 14:37 14:50
977 2020-01-24 Maria Sanchez Quispe DNI 09183658 Iep. Antonio De Eleuter Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:36 10:15
1035 2020-01-24 Jose Luis Valencia Boga DNI 44384885 Iep. Mega 1 Censo Gladys Zumaran APP 14:38 15:00
978 2020-01-24 Olger Rebaza Benitez DNI 10359376 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:38 10:20
1036 2020-01-24 Olger Rebaza Benitez DNI 10359376 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:43 15:25
1037 2020-01-24 Yris Galindo Vargas DNI 09996610 Ie. 0087 Jma Tutoria Arturo AGEBRE 14:44 14:58
979 2020-01-24 Edinho Quispe Herrera DNI 41319226 Ie. 126 Reconocer AÑos De Contrato Teresa Chocos ARH 09:39 09:55
1038 2020-01-24 Emma Medina Cabrel DNI 06044326 Iep. San Miguel Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:47 15:40
980 2020-01-24 Jorge Jaime Arauco DNI 20023739 Iep. Juan Xxiii Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:41 10:25
1039 2020-01-24 Juan Mollo Baldeon DNI 42459140 Iep. Euler Primeros Puestos Jorge Especialista AGEBRE 14:52 15:55
981 2020-01-24 Maria Mirano Villafuerte DNI 08294821 Ie. 113 Dar Ats 30 AÑos Jacson Luna ARH 09:42 09:57
1040 2020-01-24 Milagros Valverde Palacios DNI 09218329 Ie. 138 Ver Exped. Axcell ADM 14:54 15:01
982 2020-01-24 Liliana Porras Rios DNI 40500895 Ie. 171-10 Consulta Daniel Coordinador ARH 09:43 10:00
1041 2020-01-24 Maria Valera De Rosado DNI 17921000 Iep. Jean Leblanc Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:55 15:35
983 2020-01-24 German Hilario Benavides DNI 09963727 Ie. Glorioso Husares De Junin Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:45 09:53
1009 2020-01-24 Consuelo Horna Sandoval DNI 10560738 Iep. El Rosario Consultas Maritza Rosales AGEBRE 11:33 11:46
1042 2020-01-24 Maritza Ynga Ynga DNI 40053382 Iei. SeÑor De Los Milagros Ver Exped. Axcell ADM 15:02 15:17
984 2020-01-24 Luis Aponte Riveros DNI 09395961 Personal Ie. Que No Existe Fredy Mesias APP 09:46 09:55
1010 2020-01-24 Elba Vigil Carbajal DNI 10660296 Ie. 0071 Ver Apertura De Cuenta Karla Tesoreria ADM 11:36 11:47
1043 2020-01-24 Rosario Avila Limache DNI 40384892 Iep. Hogar De La Felicidad Censo Fredy Mesias APP 15:03 15:12
985 2020-01-24 Mariela Anchiraico Galarza DNI 10124515 Ie. 1047 Informacion Zarela ARH 09:47 09:51
1011 2020-01-24 Jessica Cabezudo Quintanilla DNI 46129727 Personal Consulta Especialista De Primaria AGEBRE 11:39 12:33
1044 2020-01-24 Eduardo Orihuela Garcia DNI 09553302 Iep. Santisimo SeÑor De Luren Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 15:05 15:26
986 2020-01-24 Andri Cardenas Arenas DNI 47933865 Iep Makarenco Ubicacion De Colegio Fredy Mesias APP 09:48 10:03
1012 2020-01-24 Adriana Bazan Alonso DNI 10184583 Ugel 07 Coordinacion Jhony Loarte ARH 11:44 12:05
1045 2020-01-24 Iris De La Cruz Poma DNI 45258289 Ie. 153 Ver Exped. Jesus Cano ADM 15:06 15:20
961 2020-01-24 Milagros Jimenez Cancho DNI 10124687 Ie. Signos De Fe Ver Exped. Jesus Cano ADM 08:38 08:59
987 2020-01-24 Monica Huaroto Amayo DNI 08123316 Iep. San Francisco Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:50 10:45
1013 2020-01-24 Florentino Saavedra Oros DNI 10432973 Ie. 27 De Marzo Consulta Armando APP 11:49 12:10
1046 2020-01-24 Lourdes Del Milagro Inicio Mera DNI 16799364 Personal Informacion Daniel Coordinador ARH 15:13 15:30
962 2020-01-24 Rafael Lulo Mendoza DNI 0955365 Ie. 156 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:42 09:40
988 2020-01-24 Beatriz QuiÑones Norabuena DNI 31658004 Ceba Francisco Bolognesi Ver Horarios Guillermo Bautista APP 09:51 10:11
1014 2020-01-24 Katerin Hilares Sequiros DNI 47226402 Ie. 1025 Certificado De Estudios Arturo Vasquez AGEBRE 11:50 11:58
1047 2020-01-24 Mayra Sotelo Huaman DNI 44867700 Iei. 0084 Ver Exped. Axcell ADM 15:14 15:30
963 2020-01-24 Miriam Espejo Campos DNI 10123526 Ie. 1173 Primeros Puestos Isabel Inca AGEBRE 08:43 09:40
989 2020-01-24 Gisela Chumpitaz Zevallos DNI 09650122 Ie. 163 Neo Prueba Ece Especialista De Primaria AGEBRE 10:19 11:39
1015 2020-01-24 Juan Falero Llacma DNI 46388087 Ie. 1182 Consulta Fredy Mesias APP 11:55 12:15
1016 2020-01-24 Bersabet Villalobos Caceres DNI 47395488 Ie. 0009 Jma Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 11:56 15:12
1048 2020-01-24 Hilda Laruta Lopez DNI 09423083 Ugel 04 Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 15:16 15:31
964 2020-01-24 Alisson Magallanes Tasayco DNI 70827452 Iep. San Carlos Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:45 09:30
990 2020-01-24 Roberto Montes Clemente DNI 10351213 Iep. Juan Wesley Informacion Rosario Montenegro ASGESE 10:22 10:40
1017 2020-01-24 Edo Suarez Cordova DNI 06583020 Ie. 147 Primeros Puestos Jorge Especialista AGEBRE 11:57 12:35
1049 2020-01-24 Jeisson Vicente Carmona DNI 74705417 Personal Informacion Rosa Montalvo AGEBRE 15:42 16:03
965 2020-01-24 Jenny Sarango Viera DNI 03838633 Ie. 131 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:46 09:27
991 2020-01-24 Gisselle Quiquia VicuÑa DNI 06583638 Ie. Juan Pablo Ii Ver Capacitaciones De Cetpro Especialista AGEBRE 10:23 10:42
1018 2020-01-24 Maria Giraldo Sandiga DNI 21868681 Iep. Maria Reyna Del Cielo Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 11:59 12:45
966 2020-01-24 Carmen Diaz Romero DNI 44167066 Iep. Sagrado Corazon Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:49 09:35
992 2020-01-24 Fausta Fernandez Vasquez DNI 09784095 Ie. Jose Carlos Mariategui Verificacion Del Sisfoh Especialista De Coar AGEBRE 10:26 10:50
1019 2020-01-24 Livia Turpo Meza DNI 25510553 Fenaep Reunion Vihunni ARH 12:15 12:35
993 2020-01-24 Cesar Flores Mego DNI 28105694 Ie. 1182 Informacion Judith Ortega ARH 10:39 10:50
1020 2020-01-24 Jorge Espinoza Bustamante DNI 40012314 Iep. Angelo Patrick Primeros Puestos Jorge Especialista AGEBRE 13:30 14:14
994 2020-01-24 Manuel Huamani Palomino DNI 06581344 Ie. 1168 Consulta Santos Quispe ARH 10:41 10:55
995 2020-01-24 Luz Fernandez Villafuerte DNI 41922519 Personal Ver Vacante De NiÑo Inclusivo Laura Principe AGEBRE 10:42 11:53
1021 2020-01-24 Katia Garcia Galicia DNI 10870624 Ie. Alexander Fleming Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 13:32 14:20
996 2020-01-24 Pilar Santillan Huaman DNI 45741905 Personal Informes De Adjudicacion Judith Ortega ARH 11:03 11:17
1022 2020-01-24 Fidel Reyna Reyna DNI 15365630 Iep. Milagrosa Virgen De Chapi Verificacion De Expediente Gloria Varas AGEBRE 13:35 13:55
997 2020-01-24 Ruth Robladilla Cuba DNI 48203526 Cebe Hipolito Unanue Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:10 11:25
1023 2020-01-24 Deisy Quiñones Lozano DNI 43895770 Ie. 163 Neo Ver Cuenta Judith Gora ADM 13:49 14:05
998 2020-01-24 Irma Cabezas Parraga DNI 10660155 Iep. Flora Tristan Csuistica De NiÑos Inclusivos Laura Principe AGEBRE 11:12 12:07
1024 2020-01-24 Irma Alberca Ordoñez DNI 10369748 Ie. 157 Apertura De Cuenta Vilma Lavalle ADM 13:52 14:04
999 2020-01-24 Jorge Tello Huansi DNI 42047449 Iep. San Jose Marello Ver Sobre Tecnico Deportivos Especialista De Deporte AGEBRE 11:14 11:34
1025 2020-01-24 Perla Torres Chavesta DNI 16772195 Iep. Bertrand Russel Censo Fredy Mesias APP 13:56 14:06
967 2020-01-24 Luisa Ayala Cordova DNI 10363576 Ie. 164 Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 08:50 09:28
1000 2020-01-24 Miguel Lulo Mendoza DNI 08312725 Iep. Wiliam Prescot Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 11:16 12:20
1026 2020-01-24 Lourdes Sacayco Camayo DNI 10562884 Ie. Antonia Moreno De Caceres Primeros Puestos Jorge Especialista AGEBRE 14:00 14:50
968 2020-01-24 Willy Marin Salas DNI 40202754 Iep. Lu Sing Prueba De Ubicacion Marisol AGEBRE 08:54 09:41
1001 2020-01-24 Elizabeth Rios Diaz DNI 43127120 Ie. Fe Y Alegria 39 Coar Luz Diaz Aroni AGEBRE 11:19 11:35
1027 2020-01-24 Mariela De La Cruz Flores DNI 10112689 Iep. Corazon De Maria Milagrosa Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:01 14:57
969 2020-01-24 Maria Nima Berrospi DNI 10353707 Ie. 1172 Consulta Especialista De Primaria AGEBRE 09:18 09:37
1002 2020-01-24 Eugenia Campos Aquino DNI 10045561 Ie. Fe Y Alegria 39 Coar Luz Diaz Aroni AGEBRE 11:22 11:40
1028 2020-01-24 Enrique Castro Sanchez DNI 40642193 Ugel 06 Informacion Judith Ortega ARH 14:03 14:20
970 2020-01-24 Victoria Osorio Sinche DNI 09205576 Ie. Francisco Bolognesi Ver Horarios Especialista De Secundaria AGEBRE 09:20 10:07
919 2020-01-23 Jannet Vega Pinedo DNI 40337722 Iep. San Rafael Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:28 10:15
945 2020-01-23 Katerin Espinoza Trejo DNI 70393904 Personal Informacion Judith Ortega ARH 11:51 12:01
920 2020-01-23 Deyson Chichipe Ramirez DNI 33806846 Iep. Notable Santisima De Las Mercedes Primeros Puestos Arturo Vasquez AGEBRE 09:37 09:54
946 2020-01-23 Mariano Ordoya Bellido DNI 09248970 Ie. San Jose Consulta Rosario Montenegro ASGESE 11:58 13:21
921 2020-01-23 Erika Gomez Condori DNI 46079828 Ie. 157 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:38 10:25
947 2020-01-23 Claudia Huashuayllo Espinoza DNI 21539629 Ie. 163 Ver Exped. Flor Yesquen ADM 12:11 12:20
922 2020-01-23 Jose Vasquez Perales DNI 09318222 Iep. Estudiantes Garcilazo Censo Gladys Zumaran APP 09:39 09:50
948 2020-01-23 Nery De La Cruz Aguero DNI 41361434 Ie. 115-11 Ver Exped. Jesus Cano ADM 13:52 14:05
923 2020-01-23 Eduardo Torres Sanchez DNI 10364746 Ie. 0069 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:40 10:25
949 2020-01-23 Karina Rondon Choque DNI 44393183 Iep. Maria Reiche Del Valle Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 14:10 15:01
924 2020-01-23 Ana Garcia Silva DNI 10355566 Iep. Tradiciones Ricardo Palma Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:41 10:25
950 2020-01-23 Lira PeÑa Canales DNI 24785790 Cesante Pension Definitiva Miguel Sanchez ARH 14:11 14:25
951 2020-01-23 Maria Mar Zegarra DNI 09558816 Ie. 139 Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 14:13 14:55
952 2020-01-23 Roger Ramos Acevedo DNI 07063067 Iei. 0035 Opinion Tecnica Geronimo Saavedra ARH 14:15 14:30
953 2020-01-23 Jose Yactayo Orbegoso DNI 21861624 Ie. 0048 Entrega De Documentos Jesus ASGESE 14:26 14:45
895 2020-01-23 Mirtha Caqui Alata DNI 10110720 Ie. Divino Sembrador Primeros Puestos Matilde Enrique AGEBRE 08:26 09:10
954 2020-01-23 Luis Dextre Villanera DNI 10577370 Iep. Angloamericano Censo Gladys Zumaran APP 14:29 14:44
896 2020-01-23 Rocio Cueto Guillermo DNI 41125158 Ie. 144 Ver Expediente Jesus Cano ADM 08:27 08:40
955 2020-01-23 Milena Zarate Aliaga DNI 20901063 Cetpro Micaela Bastidas Entrega De Documentos Rosario Montenegro ASGESE 14:32 14:55
897 2020-01-23 Mabel Montenegro Angeles DNI 09326059 Ie. Martin Esquicha B Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:34 08:47
956 2020-01-23 Washington Salazar Sanchez DNI 09556530 Personal Consulta Daniel Coordinador ARH 14:37 14:50
898 2020-01-23 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:35 09:30
957 2020-01-23 Elizabeth Trujillo Condori DNI 70606505 Codeppe Invitacion Cecilia Llanos ARH 14:59 15:20
899 2020-01-23 Zarela Surichaqui Churampi DNI 40651763 Ie.138 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:36 09:20
925 2020-01-23 Margarita Soto Luyo DNI 09050821 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 10:04 11:38
958 2020-01-23 Justina Chipana Llacchua DNI 06210855 171-02 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 15:18 15:55
900 2020-01-23 Roger Ramos Acevedo DNI 07063067 Iei 035 Consulta Daniel Coordinador ARH 08:38 09:54
926 2020-01-23 Requilda Cerquera Benitez DNI 10671570 Personal Consulta Rosario Montenegro ASGESE 10:05 11:35
959 2020-01-23 Bersabet Villalobos Caceres DNI 47395488 Ie. 0009 Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 15:26 16:03
901 2020-01-23 Vicente Prado Zamora DNI 41217215 Ie. 0091 Ver Expediente Jesus Cano ADM 08:39 08:51
927 2020-01-23 Victor Jimeno Alcantara DNI 08593995 Ie. 115 Trm Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 10:08 11:24
960 2020-01-23 Omar Quispe Fernandez DNI 41282976 Personal Informes Daniel Coordinador ARH 15:29 15:45
902 2020-01-23 Miriam Espejo Campos DNI 10123526 Ie. 1173 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:40 09:30
928 2020-01-23 Luis MuÑoz Aguirre DNI 10676118 Personal Citacion Francisco Villalobos CPPADD 10:14 11:03
903 2020-01-23 Adolfo Bujaico Arroyo DNI 21285176 Iep. Ramon Castilla Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 08:41 09:15
929 2020-01-23 Segundo Diaz Guevara DNI 10626119 Ie. 1178 Consulta Miguel Sanchez ARH 10:15 10:19
904 2020-01-23 Dimpna Herrera Julcapoma DNI 07367390 Iep. Arca De Noe Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 08:43 09:20
930 2020-01-23 Sofia Salinas Vasquez DNI 09771371 Ie. 0090 Descuentos Janeth Sub Cafae SUBCAFAE 10:28 10:45
905 2020-01-23 Luis Dextre Villanera DNI 10577370 Iep. Anglo Americano Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 08:45 09:25
931 2020-01-23 Felipe Inga Quispe DNI 10106865 Iep. Heroes Del Pacifico Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 10:30 11:20
932 2020-01-23 Rosalia Torres Rivera DNI 10112610 Ie.0043 Firmar Pecosa Sandy Almacen ADM 10:32 10:47
906 2020-01-23 Jenny Pacheco Llasaca DNI 41308749 Ie. San Gabriel Ver Documentos Giovanna Jimenez AGEBRE 08:50 09:41
933 2020-01-23 Luz Montoya Diaz DNI 40515126 Iei. 113 Ver Expediente Jesus Cano ADM 10:36 10:50
907 2020-01-23 Paula Arrelucea Mejia DNI 44932248 Iep. Saco Oliveros Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:52 09:40
934 2020-01-23 Erotida Perez Rafayle DNI 10153629 Iei. 115-11 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:53 11:12
935 2020-01-23 Maria Garcia Gallardo DNI 07332106 Iei. 115-11 Ver Expediente Jesus Cano ADM 10:54 11:12
909 2020-01-23 Clara Ampuero ZuÑiga DNI 08037498 Cesante Ver Expediente Vilma Lavalle ADM 09:04 09:31
936 2020-01-23 Gina Leon Ore DNI 06709364 Cesante Legajo Claudia Torres ARH 10:55 11:03
910 2020-01-23 Mariela Anchiraico Galarza DNI 10124515 Ie. 1047 Informacion Daniel Coordinador ARH 09:06 09:17
911 2020-01-23 Milder Paima Zelada DNI 09664220 Ie. Ramiro Priale Priale Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:10 09:25
937 2020-01-23 Jose Luis Casapia Arriaga DNI 40801559 Ie. 1178 Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 11:03 13:21
912 2020-01-23 Jose Marquez Polo DNI 43091406 Ie. 130 Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:19 09:28
938 2020-01-23 Carlos Magno Lozano DNI 10618514 Ie. Fe Y Alegria 39 Apertura De Cuenta Karla Tesoreria ADM 11:05 11:10
913 2020-01-23 Luis Meza Lorenzo DNI 33250774 Iei. 115-26 Constancia De Incentivos Janeth Sub Cafae SUBCAFAE 09:20 09:28
939 2020-01-23 Roxana Alhuay Badajoz DNI 40964059 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 11:06 11:55
914 2020-01-23 Marisol Soto Lopez DNI 10121718 Iep. Jesus Es El Camino Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:21 10:15
940 2020-01-23 Jessica Cayturo Ortiz DNI 43775322 Ie. 122 Consulta Daniel Coordinador ARH 11:07 11:22
915 2020-01-23 Maria Palomino Alvarez DNI 46748005 Ie. 1179 Ver Expediente Jesus Cano ADM 09:22 09:31
941 2020-01-23 Maria Llavilla Condori DNI 08317431 Ie. San Antonio De Jicamarca Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 11:29 11:55
916 2020-01-23 Abel Chumacero Dominguez DNI 09667677 Iep. El Buen Pastor Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 09:23 10:05
942 2020-01-23 Rosa Vicente CastaÑeda DNI 04018226 Iei. 0092 Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:30 11:38
917 2020-01-23 Jasmina EscaÑante Carhuaz DNI 43728511 Iep. Cristian Huygens Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:25 10:46
943 2020-01-23 Mary Palomino Leon DNI 21121042 Personal Consulta Secretaria Agebre AGEBRE 11:39 11:54
918 2020-01-23 Luis Marquina Cordova DNI 08294355 Ie. 0091 Primeros Puestos Giovanna Jimenez AGEBRE 09:26 09:37
944 2020-01-23 Sully Osorio Montesinos DNI 08119585 Ie. Jose Carlos Mariategui Informacion Daniel Coordinador ARH 11:43 11:56
861 2020-01-22 Rosa Villalobos Montes DNI 06191490 Personal Co0nsulta De Ceba Nelly Especialista AGEBATP 08:35 08:49
887 2020-01-22 Milagros Paulino Aranda DNI 42789299 Iep. Ricardo Palma Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:05 11:35
862 2020-01-22 Noemi Capcha Conde DNI 40075115 Iep. Virgen De La Candelaria Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:36 08:57
888 2020-01-22 Nery De La Cruz Aguero DNI 41361436 Iei 115-11 Ver Expediente Jesus Cano ADM 11:07 11:20
889 2020-01-22 Ysabel Torres De La Cruz DNI 19704242 Ie. 122 Simon Altamirano APP 11:11 11:24
863 2020-01-22 Miriam Espejo Campos DNI 10123526 Ie. 1173 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:38 11:30
890 2020-01-22 Rosario Aguilar Villanueva DNI 10085857 Iep. Maria Montessori Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 11:40 11:48
864 2020-01-22 Chanena Andrade Figueroa DNI 40196676 Iep. Santiago Antunez De Mayolo Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:39 10:23
891 2020-01-22 Marisol Llacsa Ñaupa DNI 46518277 Iep. Alipio Ponce Vasquez Censo Gladys Zumaran APP 11:41 12:01
865 2020-01-22 Ana Maria Espejo Navarro DNI 08699416 Ie. 1187 Actualizacion De Legajo Teresa Chocos ARH 08:41 09:01
892 2020-01-22 Maria Sumire Sumire DNI 08168454 Ie. San Antonio De Jicamarca Informacion Daniel Coordinador ARH 11:52 12:05
866 2020-01-22 Milagros Escriba Gamboa DNI 71004124 Fe Y Alagria 26 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:43 09:20
893 2020-01-22 Leonor Palomino Ramos DNI 45281250 Iep. Señor De La Asencion De Cachuy Ver I.e. Fredy Mesias APP 13:49 14:10
867 2020-01-22 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41444703 Iep. Fermin Tanguis Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:45 08:52
894 2020-01-22 Maria Mendoza Zevallos DNI 44873618 Iep. El Hogar De Jose Y Maria Ver Expediente Axcell ADM 15:28 15:31
868 2020-01-22 Erika Gomez Condori DNI 46079828 Ie. 157 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:00 09:27
869 2020-01-22 Zarela Surichaqui Churampi DNI 40651763 Ie. 138 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:06 09:35
870 2020-01-22 Segundo Diaz Guevara DNI 10626119 Ie. 1178 Ver Exped. Lucy Palomino ADM 09:07 09:22
871 2020-01-22 Bertila Quesquen Millones DNI 16789585 Ie. 0085 Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:13 09:22
872 2020-01-22 Paula Arrelucea Mejia DNI 44932248 Iep. Saco Oliveros Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:14 09:37
873 2020-01-22 Jannet Vega Pinedo DNI 40337722 Iep. San Rafael Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:18 09:42
874 2020-01-22 Beatriz Riveros Gonzales DNI 20074783 Iep. Maria Y Jesus Ver Expediente Jesus Cano ADM 09:19 09:22
875 2020-01-22 Catherina Torres Carbonel DNI 44835909 Ie. 122 Citacion Secretaria CPPADD 09:26 09:55
876 2020-01-22 Cesar Asto Pariahuaman DNI 09673634 Ie. 1177 Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:28 10:00
877 2020-01-22 Victor Melgarejo Urpe DNI 08676792 Ie. 1047 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:31 09:57
878 2020-01-22 Becker Alcedo Reyes DNI 43330921 Ie. 0092 Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:40 10:09
879 2020-01-22 Antonio Malca Mosanapon DNI 40132694 Iep. Colegio Biblico Catolico Simon Fredy Mesias APP 09:55 10:12
880 2020-01-22 Edna Rojas Misari DNI 20641354 Ie. 1177 Ver Respuesta Lucy AAJ 09:57 10:20
881 2020-01-22 Marco Delgado Vilca DNI 43523167 Iep. Pitagoras Nuevo San Juan Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:58 10:25
882 2020-01-22 Walter Sulluchuco Alvarez DNI 09661797 Iep. Virgen De La Candelaria Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:09 11:19
883 2020-01-22 Jose Marquez Polo DNI 43091406 Ie. 130 Ver Expediente Jesus Cano ADM 10:22 10:28
858 2020-01-22 Juan Valverde Valverde DNI 43678983 El Americano Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:22 09:25
884 2020-01-22 Angela Diaz Tueros DNI 20402903 Iep. Santa Juana De Lestonnac Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:34 11:00
859 2020-01-22 Humberto Amaya Calderon DNI 10375761 Iep. Sor Ana De Los Angeles Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:31 09:56
885 2020-01-22 Talita Gabriel Perez CARNET DE EXTRANJERIA 46756793 Iep. El Buen Pastor Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:37 11:07
860 2020-01-22 Deyson Chichipe Ramirez DNI 33806846 Iep Notable Santisima De Las Mercedes Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:33 09:05
886 2020-01-22 Ricardo Zegarra Enriquez DNI 10662576 Ie. Fe Y Alegria 25 Ver Expediente Jesus Cano ADM 10:57 15:15
835 2020-01-21 Santusa Meles Ccasa DNI 07519910 Iei. 0035 Ver Exped. Jesus Cano ADM 13:33 13:45
803 2020-01-21 Mery Castillo Lopez DNI 08125949 Iep. El Americano De Mariscal Caceres Ii Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:37 10:23
836 2020-01-21 Monica Mendoza Champa DNI 43699268 Iei 115-15 Ver Expediente Jesus Cano ADM 13:34 13:55
804 2020-01-21 Victor Quispe Ayala DNI 07117841 Ie. 1171 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:39 10:13
805 2020-01-21 Nemecia Cervantes Ponte DNI 07844271 Iep. Escuela De Jesus Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:41 10:20
837 2020-01-21 Payoly Flores Gonzalez DNI 10110667 Iei. 115-12 Censo Simon Fredy Mesias APP 14:02 14:52
806 2020-01-21 Roger Ramos Acevedo DNI 07063067 Iei 0035 Consulta Daniel Coordinador ARH 08:42 09:00
838 2020-01-21 Eva Jimenez Chunga DNI 09801912 Ie. Fe Y Alegria 37 Informacion Daniel Coordinador ARH 14:08 14:25
807 2020-01-21 Walter Sulluchuco Alvarez DNI 09661797 Iep. Virgen De La Candelaria Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:43 09:15
839 2020-01-21 Martha Vega Jorge DNI 08293079 Iep. De Jesus Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 14:10 14:55
808 2020-01-21 Augusto Hurtado Leguia DNI 10660091 Ie. 1173 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:47 11:35
840 2020-01-21 Marco Benavides Montero DNI 09324006 Ie. De Jesus Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 14:11 15:00
809 2020-01-21 Maria Chuquipoma Pomar DNI 06261214 Ie. 0092 Alfred Nobel Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:52 09:30
810 2020-01-21 Luis Sanchez Torres DNI 07096403 Iep. Apostol San Pedro Censo Armando Altamirano APP 08:53 09:07
811 2020-01-21 Miriam Espejo Campos DNI 10123526 Ie. 1173 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:54 11:35
812 2020-01-21 Aydee CallaÑaupa Amable DNI 08355969 Iei, 0092 Proyectos Especiales Ver Expediente Flor Yesquen ADM 08:59 09:10
813 2020-01-21 Elizabeth Hilario Alvarado DNI 10658520 Ie. 171-1 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:04 09:40
814 2020-01-21 Marco Suarez Chauca DNI 08145683 Cetpro Barbones Actas Vladimir Agebatp AGEBATP 09:06 09:24
815 2020-01-21 Maria Llavilla Condori DNI 08317431 Ie. San Antonio De Jicamarca Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:11 09:48
841 2020-01-21 Flor Huacho Pardo DNI 71326338 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ver Exped Jesus Cano ADM 14:13 14:18
816 2020-01-21 Angela Diaz Tueros DNI 20402903 Iep. Santa Juana De Lestonnac Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:27 10:05
842 2020-01-21 Nivela Rivera Quintana DNI 07512354 Ie. 0076 Ver Exped. Flor Yesquen ADM 14:17 14:23
817 2020-01-21 Elvia Chavez Daza DNI 0958833 Iep. Juan Pestalozi Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:29 12:05
843 2020-01-21 Maria Mar Zegarra DNI 09558816 Ie. 139 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 14:28 15:00
818 2020-01-21 Flora Chavez Asencios DNI 10355632 Iep. Sorbona Actas Roxana AGEBATP 09:32 09:42
844 2020-01-21 Orit Iglesias Cervantes DNI 40152645 Ie. 153 Informacion Atlas Salinas ARH 14:29 14:39
819 2020-01-21 Miriam Marthans Sanchez De Ayala DNI 09785112 Iep. Daniel Goleman I Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 09:35 09:44
845 2020-01-21 Wilson Lizana Lopez DNI 33566564 Ie. San Antonio De Jicamarca Informacion Cecilia ARH 14:45 14:57
820 2020-01-21 Jhon Quispe Perez DNI 40510448 Ie. Jose Carlos Mariategui Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 10:07 10:32
846 2020-01-21 Jorge Jaime Arauco DNI 20023739 Iep. Juan Xxiii Primeros Puestos Matilde Especialista ASGESE 14:55 15:35
847 2020-01-21 Jackson Carhuapoma Lucas DNI 10505807 Cetpro Jose Olaya Certificados Jenny Indigoyen AGEBATP 14:56 15:26
821 2020-01-21 Luz Fernandez Villafuerte DNI 41922519 Personal Consulta Laura Principe AGEBRE 10:14 10:29
848 2020-01-21 Nena Navarrete Caballero DNI 42219762 Ie. Berthol Brech Consulta Matilde Especialista AGEBRE 15:01 15:40
796 2020-01-21 Isabel Jeri Simbron DNI 10467745 Ie. Augusto Wisse Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:27 09:05
822 2020-01-21 Juan Barreto Capcha DNI 10664472 Iep. William Prescott Consulta Rosario Montenegro ASGESE 10:16 10:35
849 2020-01-21 Maribel Quevedo Villagomez DNI 28850357 Ie. Antenor Orrego Consulta Janeth Sub Cafae SUBCAFAE 15:06 15:18
797 2020-01-21 Saray Malpartida Alfaro DNI 46944770 Ie. 117 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:30 09:00
823 2020-01-21 Luis Canchari Caballero DNI 09328122 Ie. Ingenieria Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 10:24 10:36
850 2020-01-21 Hendry Vergara Mejia DNI 40497472 Ie. 166 Consulta Rick Chavez ARH 15:22 15:35
798 2020-01-21 Marco Delgado Vilca DNI 45523167 Iep. Pitagoras Nuevo San Juan Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:31 09:10
824 2020-01-21 Dety Palomino Romero DNI 42660194 Iep.richard Feyman Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 11:05 11:11
851 2020-01-21 Nataly Campoverde DNI 42649021 Ie. Fe Y Alegria 32 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 15:23 15:45
825 2020-01-21 Ada Polanco Orellana DNI 09093028 Iep. Nuestra SeÑora De La Asuncion Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:09 14:36
826 2020-01-21 Aurora Paredes Gamarra DNI 09092051 Iei 115-11 Ats 25 AÑos Jackson Luna ARH 11:11 11:30
852 2020-01-21 Gloria Ramirez Quilca DNI 40479484 Iei. 114 Saj Ver Exped. Jesus Cano ADM 15:45 15:57
827 2020-01-21 Patricia Barrantes Montes DNI 09767626 Ie. Fe Y Alegria 25 Proceso De Contrato Vladimir Agebatp AGEBATP 11:16 10:46
853 2020-01-21 Jose Luis Lopez Huaman DNI 40703497 Ceba 115 Consulta Especialista De Ceba AGEBRE 15:51 16:15
828 2020-01-21 Sonia Estefano Rocca DNI 07257347 Iei 062 Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 11:30 11:42
854 2020-01-21 Luisa Canchohuaman Romani DNI 43147538 Ie. 115 Consulta Especialista De Ceba AGEBRE 15:53 16:20
829 2020-01-21 Emilia Valle Aquino DNI 09089607 Ie. 1179 Libro Caja Judith Gora ADM 11:34 11:45
855 2020-01-21 Jaqueline Yupanqui Flores DNI 25217875 Personal Informacion Daniel Coordinador ARH 15:54 16:00
830 2020-01-21 Abelina Quispe Ramos DNI 10176478 Ie. 158 Actas Jacky Castillo AGEBRE 11:35 11:55
856 2020-01-21 Constantina Huayta Lopez DNI 10657231 Iep. Pitagoras Sjl Consulta Rosario Montenegro ASGESE 15:56 16:12
831 2020-01-21 Martha Urquizo Montes DNI 08315191 Ie. Melanie Kley Censo Educativo Gladys Zumaran APP 11:41 12:00
857 2020-01-21 Maria Delgado Sulca DNI 09195295 Iei. 115-28 Consulta Rafael Rojas Pezo ARH 16:08 16:25
799 2020-01-21 Johnny MuÑoz Quispe DNI 10432527 Ie.p. Cristo Redentor Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:32 09:38
832 2020-01-21 Rosmeri Sandoval Huillca DNI 08536011 Ie.0085 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:59 12:55
800 2020-01-21 Victor Melgarejo Urpe DNI 08676792 Iep. Los Hijos De Maria Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:33 09:15
833 2020-01-21 Enrique Alcantara Galarza DNI 10467105 Ie. Antenor Orrego Ver Exped. Jesus Cano ADM 13:20 13:32
801 2020-01-21 Justo Salazar Rios DNI 09317911 Iep. Maria De La Merced Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 08:35 11:32
834 2020-01-21 Elisa Cordova Sosa DNI 08176724 Ie. Madre Teresa De Calcuta Informacion Cecilia ARH 13:30 13:55
802 2020-01-21 Johanna Inga Garcia DNI 44315158 Personal Entrega De Documentos Fredy Mesias APP 08:36 08:55
751 2020-01-20 Juan Diaz Saavedra DNI 15430357 Iep. Leonard Euler Primeros Puestos Isabel Inca AGEBRE 08:35 08:49
777 2020-01-20 Edmer Lino Pozo DNI 10113203 Iep. El Educador Consulta Giovanna Jimenez AGEBRE 10:34 10:47
752 2020-01-20 Julia Morales Yupanqui DNI 43167089 Ie. 131 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:43 09:00
778 2020-01-20 Sonia Estefano Rocca DNI 07257347 Iei. 062 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:38 10:46
753 2020-01-20 Jaquelin Flores Rojas DNI 44554789 Ie. 131 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:45 09:05
779 2020-01-20 Juan Guillen Ochoa DNI 10467746 Personal Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:44 11:05
754 2020-01-20 Julia Diaz Grandez DNI 45868127 Iei 171-05 Consulta Rafael Rojas ARH 08:46 09:00
780 2020-01-20 Isabel Villacorta Altamirano DNI 46595519 Iep. Santo Domingo Savio Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:51 11:58
755 2020-01-20 Wilber Mamani Mamani DNI 42726427 Ie. 131 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:47 09:02
781 2020-01-20 Ana Alberto Navarro DNI 09994368 Ie. 135 Recoger Certificados Deysi Condor AGEBRE 10:54 11:12
756 2020-01-20 Fredesvinda Perez Juarez DNI 07542157 Iep San Juan De La Salle Consulta Ivan Montalvo AGEBRE 08:49 09:07
782 2020-01-20 Marco Veliz Yataco DNI 21868553 Iep. Gutemberg Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:02 12:18
783 2020-01-20 Carlos Ingaruca Sanchez DNI 09239201 Ie. 1044 Actualizacion De Datos Karla Tesoreria ADM 11:13 11:23
784 2020-01-20 Julissa Rojas Crispin DNI 41936871 Ie. 142 Simon Fredy Mesias APP 11:15 11:28
785 2020-01-20 Nicanor Chipana Astoquilla DNI 06128297 Ie. 146 Recoger Certificados Miriam Agebre AGEBRE 11:23 11:42
786 2020-01-20 Alexander Quispe Najarro DNI 76325177 Personal Consulta Arturo Vasquez AGEBRE 11:24 11:43
787 2020-01-20 Katia Arbildo Mendoza DNI 43269750 Iep. Principe De Paz Consulta Ivan Montalvo AGEBRE 11:26 11:40
788 2020-01-20 Tania Candia Condori DNI 41394512 Iei 0069 Certificados Primeros Puestos Deysi Condor AGEBRE 11:31 11:48
789 2020-01-20 Melva Cardenas Meza DNI 08226488 Ie. 142 Informacion Cecilia Rios ARH 11:38 11:55
757 2020-01-20 Teofila Mejia Bravo DNI 07179252 Ie. 128 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 08:51 09:07
790 2020-01-20 Yobana Bohorquez Aquino DNI 40358954 Iei. 115-24 Actualizacion De Datos Karla Tesoreria ADM 11:50 12:05
758 2020-01-20 Santos Vasquez Villacorta DNI 10111522 Ie. 150 Primeros Puestos Marisol Flores AGEBRE 08:57 10:17
791 2020-01-20 Olger Rebaza Benitez DNI 10359376 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:51 12:08
759 2020-01-20 Luis Canchari Caballero DNI 09328122 Iep Mentor Consulta Rosario Montenegro ASGESE 08:58 09:15
792 2020-01-20 Silvia Perea Arce DNI 09562290 Ie. Martin Esquicha B Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 12:02 12:45
760 2020-01-20 Segundo Diaz Guevara DNI 10626119 Ie. 1178 Libro Caja Lucy Palomino ADM 09:00 09:07
793 2020-01-20 Juan Chavarria CastaÑeda DNI 41111703 Iei. 0093 Mantenimiento Jesus Aguirre ASGESE 14:35 15:00
761 2020-01-20 Maria Llavilla Condori DNI 08317431 Ie. San Antonio De Jicamarca Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:10 09:30
794 2020-01-20 Celestino Chipana Macedo DNI 08118578 Personal Consulta Matilde Especialista AGEBRE 15:49 16:15
762 2020-01-20 Ana Morales Contreras DNI 08307907 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:33 09:38
763 2020-01-20 Imelda Jauregui Zarate DNI 20669198 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:39 09:44
795 2020-01-20 Adolfo Bujaico Arroyo DNI 21285176 Iep. Ramon Castilla Censo Armando Altamirano APP 15:53 16:20
764 2020-01-20 Roxana Paco CallapiÑa DNI 43530725 Ie. Ramiro Priale Priale Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 09:41 09:55
765 2020-01-20 Edgar Espinoza Mitma DNI 06207464 Personal Informacion Docente Cecilia Rios ARH 09:43 09:55
766 2020-01-20 Vanessa Roman Linares DNI 40854583 Iei. 0009 Primeros Puestos Isabel Inca AGEBRE 09:45 09:57
767 2020-01-20 Jorge Villegas Llanos DNI 06156928 Ie. Jose Carlos Mariategui Pension Definitiva Miguel Sanchez ARH 09:46 09:55
768 2020-01-20 Alejandro Montes Barreto DNI 09656730 Ie. Ramiro Priale Priale Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:50 10:00
769 2020-01-20 Juan Barreto Capcha DNI 10664472 Iep. William Prescot Consulta Rosario Montenegro ASGESE 09:52 10:07
770 2020-01-20 Maria Andia Rosales DNI 09771301 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ver Exped. Jesus Cano ADM 09:57 10:06
771 2020-01-20 Marilu Luna Pascual DNI 09499686 Pronoei Censo Fredy Mesias APP 10:02 10:15
772 2020-01-20 Jason Salazar Jaramillo DNI 46728495 Personal Apelacion De Rd Miguel Sanchez ARH 10:03 10:11
773 2020-01-20 Maria Cuba Huamanciza DNI 07097757 Iep. Mi Principito Consulta Rosario Montenegro ASGESE 10:07 10:22
748 2020-01-20 Irene Bustamante Diaz DNI 09203450 Iep Nuestra SeÑora De La Visitacion Estadistica Gladys Zumaran APP 08:27 10:30
774 2020-01-20 Edith Arbaiza Antahurco DNI 10128402 Iei. 0036 Ver Exped. Jesus Cano ADM 10:08 10:16
749 2020-01-20 Misley Wong Ramirez DNI 10426518 Ie. 147 Ver Expediente Jesus Cano ADM 09:29 13:59
775 2020-01-20 Zoila Hurtado Manyari DNI 08298674 Ie. 126 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:26 10:43
750 2020-01-20 Juana Paredes Gamarra DNI 09326757 Ie. 131 Ver Expediente Jesus Cano ADM 08:30 08:45
776 2020-01-20 Juan Valverde Valverde DNI 43678983 Personal Iep. El Americano Matilde Especialista AGEBRE 10:30 11:00
719 2020-01-17 Adolfo Bujaico Arroyo DNI 21285176 Iep. Ramon Castilla Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:24 09:45
720 2020-01-17 Waldemar MuÑoz Ruiz DNI 40395233 Iep Kenn Hoppeerman Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:32 09:50
721 2020-01-17 Jhomar Terrazo Jorge DNI 74999852 Iep Divina Misericordia Colegio Cerrado Fredy Mesias APP 09:37 09:51
722 2020-01-17 Abel Chumacero Dominguez DNI 09667677 Iep. El Buen Pastor Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:44 11:54
723 2020-01-17 Jessica Quiliche Moreno DNI 08158616 Ie. 166 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:53 10:15
724 2020-01-17 Darix Canales Grandez DNI 10111080 Iep. Holly Trinity Informacion Rosario Montenegro ASGESE 09:55 10:10
725 2020-01-17 Ela Varillas Vivas DNI 10876119 Iei 062 Mantenimiento Jesus Aguirre ASGESE 10:00 10:17
726 2020-01-17 Dina De La Cruz Sanchez DNI 10801348 Iei. 0039 Calendarizacion Secretaria AGEBATP 10:01 10:18
727 2020-01-17 Delia Ayala Huayllacayan DNI 40855691 Ie. 145 Consulta Martha Planillas ARH 10:04 10:33
728 2020-01-17 Jose Luis Cabezas Huamani DNI 10583926 Ie Nicolas Copernico Protocolo De Examen De Subsanacion Jose Tapia AGEBRE 10:27 10:48
729 2020-01-17 Idalia Veintemilla Ruiz DNI 10579604 Ie. Ciro Alegria Informacion Edith ARH 10:29 10:44
730 2020-01-17 Rosmeri Sandoval Huillca DNI 08536011 Ie. 0085 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:31 10:47
731 2020-01-17 Raul Romero Nicolas DNI 40010954 Ie. 131 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 10:32 10:50
732 2020-01-17 Marisol Carbajal Campoblanco DNI 15841097 Ie. 0085 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:35 10:55
733 2020-01-17 Evelyn Llamo Diaz DNI 41704322 Iei 115-01 Libro Caja Elena Cosquillo ADM 10:44 11:05
734 2020-01-17 Nely Cuba Alcca DNI 44121616 Iep. Inca Garcilazo De La Vega Ver Nominas Secretaria AGEBATP 11:17 11:35
735 2020-01-17 Elisa Tarazona Dominguez DNI 10428728 Personal Consulta Teresa Lopez ARH 11:27 11:42
736 2020-01-17 Ana Valverde Sale DNI 09324308 Personal Visacion De Actas Matilde Especialista AGEBRE 11:42 12:00
711 2020-01-17 Honorato Fernandez Morales DNI 08320761 Centro De Estudios San Pedro Censo Gladys Zumaran APP 08:20 08:52
737 2020-01-17 Carla Torres Gonzales DNI 74222116 Iep. Santa Rita Del Carmen Consulta Fredy Mesias APP 11:48 12:05
712 2020-01-17 Reina Terreros Balbin DNI 20692445 Ie. Antonia Moreno De Caceres Informacion Daniel Coordinador ARH 08:21 08:31
738 2020-01-17 Jessica Morante Huaman DNI 42242603 Ie. Fe Y Alegria 25 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 12:04 12:20
713 2020-01-17 Ysabel Torres De La Cruz DNI 19704242 Ie. 122 Simon Altamirano APP 08:23 08:52
739 2020-01-17 Elizabeth Alanya Mallqui DNI 45629164 Iep. Jose Abelardo QuiÑones Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 12:07 13:13
714 2020-01-17 Brigeda Espinoza Mory DNI 32263384 Personal Citacion Francisco Villalobos CPPADD 09:08 09:40
740 2020-01-17 Leslie Barturen Villanueva DNI 74709649 Ricardo Palma Seguimiento Judith Gora ADM 14:01 14:15
741 2020-01-17 Janet Lizana Agreda DNI 09507079 Ie. Gran Mariscal Andres Avelino Caceres Ats Teresa Chocos ARH 14:20 15:07
742 2020-01-17 Waldemar MuÑoz Ruiz DNI 40395233 Iep Kenn Opperman Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 14:49 15:12
743 2020-01-17 Maria Valera De Rosado DNI 17921006 Iep. Jean Leblanc Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 15:15 15:29
744 2020-01-17 Catelin Chuqui Morinaga DNI 07886988 Personal Citacion Francisco Villalobos CPPADD 15:18 15:40
745 2020-01-17 Henry Jesus Rivera DNI 08150927 Iep. Mariscal Caceres Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 15:51 16:10
746 2020-01-17 Dina Pariona Ramirez DNI 09652461 Iep Felipe Huaman Poma De Ayala Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 16:13 16:28
747 2020-01-17 Patricia Ramos Gonzales DNI 10728982 Iep San Gabriel Documentos Giovanna Jimenez AGEBRE 16:16 16:40
715 2020-01-17 Ana Isabel Laredo Espinoza DNI 15708284 Personal Citacion Francisco Villalobos CPPADD 09:10 09:42
716 2020-01-17 Maria Bernaque Ramirez DNI 10615105 Iep. La Sorbona De Lima Nominas De Estudio Nely Heredia AGEBATP 09:13 09:29
717 2020-01-17 Miriam Marthans Sanchez De Ayala DNI 09785112 Iep. Daniel Golemn I Coordinacion Rosario Montenegro ASGESE 09:21 09:28
718 2020-01-17 Demetri A Calagua Cama DNI 08306421 Iep. Mater Purisima Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:23 09:43
693 2020-01-16 Karin Vargas Diaz DNI 10669306 Ie. Reino De Los NiÑos Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:10 11:30
694 2020-01-16 Edith Landeo Tinoco DNI 10357191 Ie. Enrique Camino Brent Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:13 12:26
695 2020-01-16 Wilder Hugo Diaz Calla DNI 27048997 Personal Respuesta De Expediente Cecilia Rios ARH 11:20 11:47
670 2020-01-16 Magda Ramirez De La Cruz DNI 09558234 Personal Consulta Betina APP 08:34 09:00
696 2020-01-16 Irma Escobar Ore DNI 07100247 Ie. 1044 Ver Exped. Jesus Cano ADM 11:21 11:30
671 2020-01-16 Norma Canales Lora DNI 07051459 Ie. 1171 Ver Apertura De Cuenta Karla Tesoreria ADM 08:40 08:51
697 2020-01-16 Jose Yactayo Orbegoso DNI 21861624 Ie. San Juan Bosco Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 11:37 11:45
672 2020-01-16 Rocio Cueva Reategui DNI 10123564 Iei. 104 Ver Inventario Agustin Neyra ADM 08:41 08:55
698 2020-01-16 Jenny Zaira Huaman DNI 43470298 Personal Informacion Cecilia Rios ARH 11:38 11:46
699 2020-01-16 Magaly Pino Castillo DNI 40542630 Iep San Agustin Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 11:40 12:00
700 2020-01-16 Diana Suarez Lopinta DNI 45141910 Ie SeÑor De Los Milagros Apertura De Cuenta Karla Tesoreria ADM 11:41 11:46
701 2020-01-16 Karin Flores Otero DNI 40848997 Ie. 1025 Consulta Fiorella ARH 11:48 11:58
702 2020-01-16 Amanda Collazos Zea DNI 07100138 Iep Juan Pablo Ii Consulta Rosario Montenegro ASGESE 13:29 14:15
703 2020-01-16 Alejandro Huerta Antunez DNI 08453588 Cetpro Jorge Chavez Censo Fredy Mesias APP 13:41 14:15
704 2020-01-16 Jose Marcos Castro DNI 09197466 Personal Certificado De Estudios Fredy Mesias APP 13:45 14:00
705 2020-01-16 Luis Quispe Sanabria DNI 06720829 Iep. Sagrado Corazon Consulta Rosario Montenegro ADM 13:54 14:11
673 2020-01-16 David Bautista Espinoza DNI 07324469 Iep. El Mundo De Los Niños Rie Armando Altamirano APP 08:46 09:50
706 2020-01-16 Carla Lopez Zavala DNI 62852008 Iep. Master Ingenieros Consulta Fredy Mesias APP 14:21 14:40
674 2020-01-16 Sandra Tito Garcia DNI 40229619 Personal Ver Exped. Jesus Cano ADM 08:48 09:50
707 2020-01-16 Josue Ramos Olarte DNI 46631453 Ie. 110 Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 15:01 15:25
675 2020-01-16 Mayer Rios Shupingahua DNI 22510124 Ie. Solidaridad Iii Respuesta De Exped. Atlas Salinas ARH 08:52 09:11
708 2020-01-16 Ana Zarate Chiroque DNI 40667355 Ie. 1181 Ver Expediente Secretaria Agebre AGEBRE 15:05 15:25
676 2020-01-16 Francisca Ortiz Esteban DNI 22502325 Pronoei Ver Inventario Waldo Huaman ADM 09:11 09:33
709 2020-01-16 Karen Linares Diaz DNI 73211315 Ie. Sumaq Yachay Cambio De Director Rosario Montenegro ASGESE 15:16 15:35
677 2020-01-16 Yobana Cusi Supa DNI 44926616 Personal Consulta Jenny Indigoyen AGEBATP 09:17 11:13
678 2020-01-16 Maritza Ccorimanya Bellota DNI 10667774 Ie. San Vicente De Paul Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:18 09:45
710 2020-01-16 Segundo Valladares Melgar DNI 09329746 Iep. Niño De Jesus Coordinacion Gloria Varas AGEBRE 15:23 15:41
679 2020-01-16 Mirian Hernandez Perez DNI 10004865 Ie. Simon Bolivar Estadistica Gladys Zumaran APP 09:21 09:53
680 2020-01-16 Leslie Vasquez Vargas DNI 74286000 Iep. Indoamerica Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 09:23 09:45
681 2020-01-16 Edgar Diaz Diaz DNI 27059950 Personal Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 09:28 10:00
682 2020-01-16 Eveli Ruiz Gil DNI 47677068 Iep. El Triunfo Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:31 09:50
908 2020-01-16 Luz Yancan Taquiri DNI 41554434 Ie. Martin Esquicha B Presentacion De Documentos Daniel Coordinador ARH 08:55 09:20
683 2020-01-16 Marlene Arias Carrasco DNI 29261342 Personal Informacion Judith Ortega ARH 09:36 10:09
684 2020-01-16 Dety Palomino Romero DNI 42660194 Ie. Richard Feyman Cambio De Promotoria Y Director Rosario Montenegro ASGESE 10:14 10:27
685 2020-01-16 Ana Ramos Mendez DNI 08306601 Ie. Jorge Cieza Lachos Inventario Agustin Neyra ADM 10:16 10:30
686 2020-01-16 Rosa Romero PeÑaloza DNI 31180864 Ie. 1047 Ver Exped. Axcell ADM 10:25 10:35
687 2020-01-16 Alfonso Calderon Carranza DNI 08295419 Iep. San Juan De Las Americas Ver Expediente Deysi Condor AGEBRE 10:32 12:15
688 2020-01-16 Damian Mera Linares DNI 06131520 Personal Ver Actualizacion De Datos Karla Tesoreria ADM 10:35 10:45
689 2020-01-16 Janett Rios Casani DNI 41181162 Ipersonal Consulta Rick Chavez ARH 10:46 10:56
690 2020-01-16 Isabel Villacorta Altamirano DNI 46595519 Iep. Santo Domingo Savio Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:49 12:59
691 2020-01-16 Miriam Surco Gamarra DNI 74387280 Ie. Jose Carlos Mariategui Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:51 13:03
692 2020-01-16 Clemente Giraldo Obregon DNI 15664651 Ie. San Antonio De Jicamarca Informacion Vihunni ARH 11:00 11:15
667 2020-01-15 Carlos Padilla Guardia DNI 42692199 Iep. Santo Domingo Glorioso Recoger Oficio Miriam Secretaria AGEBRE 14:07 14:20
635 2020-01-15 Yris Chavez Paucar DNI 15438679 Ie. 162 Primeros Puestos Jorge Medina AGEBRE 08:30 08:50
636 2020-01-15 Adriana Cuaresma Llamocca DNI 41090266 Iep. Santa Cuaresma Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:59 09:20
668 2020-01-15 Jose Yactayo Orbegozo DNI 21861624 Iep. San Juan Bosco Calendarizacion Luz Diaz Aroni AGEBRE 14:34 14:55
637 2020-01-15 Segundo Diaz Guevara DNI 10626119 Ie N° 1178 Libro Caja Lucy Palomino ADM 09:04 09:25
669 2020-01-15 Jane Camarena Llanos DNI 10578573 Ie. 140 Libro Caja Lucy Palomino ADM 14:37 15:00
638 2020-01-15 Guillermina Castillo Balladares DNI 09810867 Ie. 0073 Censo Gladys Zumaran APP 09:11 09:52
639 2020-01-15 Edith Barrientos Paredes DNI 10133902 . Naciones Unidas Informacion Daniel Coordinador ARH 09:14 09:52
640 2020-01-15 Yobana Cusi Supa DNI 44926616 Personal Suscribir Certificado Jenny Indigoyen AGEBRE 09:17 09:52
641 2020-01-15 Maria Vasquez Enriquez DNI 42852357 Iep. Santa Cuaresma Inrformacion Judith Ortega ARH 09:28 09:52
642 2020-01-15 Herbert Calderon Huaman DNI 42242573 Intecsa Ver Exped. Lucy Palomino ADM 09:31 09:50
643 2020-01-15 Rosa Requejo Vasquez DNI 09207009 Fe Y Alegria 37 Inventario Agustin Neyra ADM 09:32 10:20
644 2020-01-15 Ana Ramos Mendez DNI 08306601 Ie. Jorge Cieza Lachos Inventario Waldo Huaman ADM 09:36 09:50
645 2020-01-15 Edwin Horna Britto DNI 09561357 Personal Informacion Daniel Coordinador ARH 09:54 10:10
646 2020-01-15 Teodoro Blas Sevillano DNI 08286086 Ie. 0071 Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 09:58 10:29
647 2020-01-15 Vilma Huamani Puchuri DNI 09128162 Ie. 171-01 Informacion Rommel Mori ARH 10:04 10:20
648 2020-01-15 Sharon Hartley Vidal DNI 06773456 Continental Sac Ver Catalogos De Oficina Sandy Almacen ADM 10:11 10:30
649 2020-01-15 Santos Reategui Acosta DNI 10116572 Iep. Gakusei Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:22 10:40
650 2020-01-15 Regina Rojas Camac DNI 08281668 Personal Consulta Romy Castro Jara AAJ 10:31 10:43
651 2020-01-15 Fabiola Cespedes Romero DNI 08147223 Cetpro Eiger Estadistica Gladys Zumaran APP 10:38 10:55
652 2020-01-15 Cristina Leiva Pomasoncco DNI 41384218 Proveedor Ver Exped. Sandy Almacen ADM 10:40 10:46
653 2020-01-15 Marino Rodriguez Saenz DNI 31630083 Cesante Ver Exped. Armando Altamirano APP 10:41 10:55
654 2020-01-15 Omar Suica Pariona DNI 70068328 Ie. 1182 Consulta Fredy Mesias APP 10:42 10:49
655 2020-01-15 Mayer Rios Shupingahua DNI 22510124 Ie. Solidaridad Iii Informacion Atlas Salinas ARH 10:59 11:04
656 2020-01-15 Katy Pumaccahua Puma DNI 41378747 Ie. Glorioso Husares De Junin Ver Exp. Axcell ADM 11:01 11:14
657 2020-01-15 Alejandro Futuri Geri DNI 24285310 Ie. Ramiro Priale Priale Consulta Jose Asto ARH 11:02 11:07
658 2020-01-15 Sandra Misha Bustamante DNI 10108292 Ie. Gotitas De Amor Informacion Elisa Pastor ARH 11:04 11:20
659 2020-01-15 Evelyn Llamo Diaz DNI 41704322 Ie. 115-01 Libro Caja Lucy Palomino ADM 11:05 11:23
660 2020-01-15 Milagro Lopez Cabrera DNI 10667695 Iep. Milagritos De Jesus Censo Fredy Mesias APP 11:28 11:45
661 2020-01-15 Victor Rojas Chavez DNI 08276838 Iep. El Angel De Los NiÑos Seguimiento De Exp. Yaneth Rojas AGEBRE 11:36 11:51
662 2020-01-15 Walter Garcia Aparicio DNI 08290225 Ie. 0073 Censo Fredy Mesias APP 12:05 12:45
663 2020-01-15 Rundador Calderon Polo DNI 08276861 Personal Informacion De Expedientes Atlas Salinas ARH 13:36 13:50
664 2020-01-15 Daniel Hijar Apaza DNI 76478546 Personal Consulta Fredy Mesias APP 13:42 14:00
665 2020-01-15 America Zegarra Enriquez DNI 40539604 Ceba 1045 Ver Exped. Axcell ADM 13:47 13:48
633 2020-01-15 Lidia Palomino Mendoza DNI 10657567 Personal Presentacion De Documentos Milagros ARH 08:17 08:25
666 2020-01-15 Omar Pachas Sebastian DNI 40946198 Ie. Solidaridad Iii Boletas Cas Karla Tesoreria ADM 13:50 13:58
634 2020-01-15 Cristina Leiva Pomasoncco DNI 41384218 Proviser Ver Documentos Cindy ADM 08:27 08:30
609 2020-01-14 Gladys Fierro Rojas DNI 10358275 Pronoei Ver Datos Sandy Almacen ADM 09:41 10:00
610 2020-01-14 Yobana Cusi Supa DNI 44926616 Personal Recoger Oficio Roxana AGEBATP 09:44 09:53
611 2020-01-14 Clarisa Castro Araujo DNI 06130776 Ie. Heroes Del Cenepa Recoger Certificado Deysi Condor AGEBRE 09:49 10:08
612 2020-01-14 Felix Armas Marreros DNI 08340652 Personal Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 09:52 10:15
613 2020-01-14 Carmen Chavarria Ramos DNI 08301807 Ie, 109 Simon Fredy Mesias APP 09:57 10:25
614 2020-01-14 Daniel Ramos Castillo DNI 47773939 Ie. 115-25 Citacion Cecilia Llanos ARH 09:58 10:20
615 2020-01-14 Ruth Acostupa Cusihuaman DNI 40913126 Iei 115-25 Citacion Cecilia Llanos ARH 10:00 10:20
616 2020-01-14 Edwin Gutierrez Espino DNI 09461045 Ie. 10 De Marzo Informacion Cecilia ARH 10:01 10:25
617 2020-01-14 Jorge Ortega Trigoso DNI 07191769 Ie. 157 Consulta Rick Chavez ARH 10:02 10:15
618 2020-01-14 Odilon Condori Palomino DNI 78289760 Personal Informacion Cecilia ARH 10:32 10:44
619 2020-01-14 Elena Rodriguez Huaman DNI 41712762 Iep. Nuestra SeÑora Del Rosario Informacion Judith Ortega ARH 10:57 11:15
620 2020-01-14 Ysabel AzaÑero Rojas DNI 08733577 Ie. 158 Informacion Edith ARH 10:58 11:15
621 2020-01-14 Marco Cabrera Hernandez DNI 09435755 Municipalidad De San Juan De Lurigancho Coordinacion Arturo Vasquez AGEBRE 11:00 12:54
622 2020-01-14 Lily Rosas Palomino DNI 22079030 Ie. 146 Ver Exped. Secretaria App APP 11:01 11:10
623 2020-01-14 Edith Landeo Tinoco DNI 10357191 Ie. Enrique Camino Brent Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:07 12:12
624 2020-01-14 Mercedes Huapaya Neyra DNI 09423096 Iep. Jesus Cautivo Censo Fredy Mesias APP 11:12 11:30
625 2020-01-14 Delmer Avellaneda Arrieta DNI 09240467 Personal Consulta Fredy Mesias APP 11:13 11:35
626 2020-01-14 Segundo Gaitan Tantalean DNI 27430218 Personal Ver I.e. Que No Existe Fredy Mesias APP 11:14 11:25
627 2020-01-14 Maria Tello Galindo DNI 09558812 Personal Censo Fredy Mesias APP 11:37 11:55
628 2020-01-14 Katherine Luna Tello DNI 44159887 Personal Ver Documentos Fredy Mesias APP 11:38 11:55
629 2020-01-14 Zunilda Urrutia Gutierrez DNI 10729520 Ie. 126 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 14:15 14:33
630 2020-01-14 Omar Castro Huatuco DNI 10123771 Iep. Maria Montessori Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 14:31 14:50
599 2020-01-14 Adriana Cuaresma Llamocca DNI 41090266 Iep. Santa Cuaresma Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:20 09:40
600 2020-01-14 Flora Carrasco Luna DNI 23938558 Iei 115-12 Cese De Pago Santos Quispe ARH 08:26 08:31
601 2020-01-14 Milagro Lopez Cabrera DNI 10667695 Iep. Milagritos De Jesus Censo Fredy Mesias APP 08:45 09:05
602 2020-01-14 Luzdina Herrera Vasquez DNI 09900119 Personal Consulta De Matricula Laura Principe AGEBRE 08:56 09:10
603 2020-01-14 Erika Ramos Reyes DNI 41639721 Personal Ver Expediente Axcell ADM 08:58 09:02
604 2020-01-14 Walter Garcia Aparicio DNI 08290225 Ie. Benito Juarez Ver Expediente Jesus Cano ADM 09:06 09:20
605 2020-01-14 Honorato Fernadez Morales DNI 08320761 Iep. San Pedro Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:32 10:07
631 2020-01-14 Isabel Neyra Salvador DNI 10595668 Grupo Fernelly Cambio De Factura Secretaria Logistica ADM 15:23 15:50
606 2020-01-14 Hector Palomino Guerrero DNI 09001008 Iep San Diego Censo Fredy Mesias APP 09:36 09:50
632 2020-01-14 Edith Soto De La Rosa DNI 44927869 Grupo Fernelly Cambio De Factura Secretaria Logistica ADM 15:24 15:50
607 2020-01-14 Elsie Canales Marticorena DNI 10105123 Iep. San Pedro Ver Expediente Deysi Condor AGEBRE 09:38 10:00
608 2020-01-14 Zoila Pelaez Avila DNI 08322989 Cesante Consulta Miguel Planillas ARH 09:39 09:50
583 2020-01-13 Luzdina Herrera Vasquez DNI 09900119 Personal Matricula Laura Principe AGEBRE 11:05 11:20
584 2020-01-13 Cedequias Pujay Zelaya DNI 22894936 Personal Recoger Oficio Pedro Marin ASGESE 11:09 11:30
585 2020-01-13 Mariluz Ocsa Melendez DNI 10219097 Personal Informacion Edith SaldaÑa ARH 11:14 11:30
586 2020-01-13 Nely Cuba Alcca DNI 44121616 Iep Inca Garcilazo De La Vega Recoger Oficio Jacky Castillo AGEBRE 11:19 11:35
587 2020-01-13 Jose Tavera Gonzales DNI 08312644 Ie. 119 Recoger Oficio Jacky Castillo AGEBRE 11:21 11:27
588 2020-01-13 Alicia Espinoza Atanacio DNI 07513030 Ie. Antenor Orrego Consulta Miguel Sanchez ARH 11:34 12:50
559 2020-01-13 Jesus Bernuy Lynch DNI 09592117 Ie. Jose Carlos Mariategui Libro Caja Lucy Palomino ADM 08:39 08:44
560 2020-01-13 Emilia Rojas Cueva DNI 08103231 Iep. Amigos De Jesus Censo Fredy Mesias APP 08:40 08:54
561 2020-01-13 Luis Sanchez Torres DNI 07096403 Iep Apostol San Pedro Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:42 11:18
562 2020-01-13 Herta Rodriguez Morales DNI 09570228 Iei. 115-26 Censo Gladys Zumaran APP 08:47 09:05
563 2020-01-13 Mercedes Santiago Lizana DNI 10105028 Iep Isaac Newton Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 08:50 09:25
589 2020-01-13 Roxana Auqui Ore DNI 20102091 Ie. 102 Inventario Waldo Raul Huaman ADM 11:43 12:02
564 2020-01-13 Franklin Vasques Ruiz DNI 16773014 Ie. 128 Informacion Judith Ortega ARH 09:06 09:24
590 2020-01-13 Minerva Lima Sinacaysiva DNI 41275820 Ie. 080 Las Terrazas Constancias Jesus Cano ADM 11:47 11:52
565 2020-01-13 Maria Cornejo Guevara DNI 09326612 Iei 0036 Consultas Varias Altamirano Estadistica APP 09:11 09:30
591 2020-01-13 Liz Mendiguri Villegas DNI 46224703 Ie. Martin Esquicha Cuadro De Horas Jose Tapia AGEBRE 12:00 12:50
566 2020-01-13 Juan Valencia Saman DNI 10697195 Iep . Sor Ana De Los Angeles Consulta Rosario Montenegro ASGESE 09:14 09:28
592 2020-01-13 Marco Veliz Yataco DNI 21868553 Ie. Johanes Gutemberg Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 12:03 12:51
567 2020-01-13 Maria Lucana Palomino DNI 09325424 Iep. Jesus Es El Camino Censo Altamirano APP 09:16 09:40
593 2020-01-13 Alejandro Tello Inga DNI 09212242 Personal Eba Jenny Ortega AGEBATP 12:04 12:30
594 2020-01-13 Marin Durand Alvarado DNI 10112887 Ie. Antenor Orrego Simon Especialista APP 13:27 13:37
568 2020-01-13 Jesus Mejia Ramos DNI 07312277 Personal Recoger Documentos Jenny Secretaria ARH 09:36 09:50
595 2020-01-13 Jean Pierre De La Cruz Bustamante DNI 47295138 Iep Alfa Certificado De Estudios Gladys Zumaran APP 15:25 15:37
569 2020-01-13 Letty Del Aguila Rojas DNI 06135380 Ie. Benito Juarez Cuadro De Horas Ketty Laura APP 09:38 09:48
596 2020-01-13 Vanessa Curi Gomez DNI 41780310 Ie. Casita Amiga De Lurigancho Informacion Rafael Rojas ARH 15:50 16:10
570 2020-01-13 Oswaldo Alejos Cangalaya DNI 08836208 Ie. Jose Carlos Mariategui Consulta Angel Jesus Aquino ASGESE 09:42 10:00
597 2020-01-13 Omar Castro Huatuco DNI 10123771 Iep. Maria Montesori Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 15:52 16:15
571 2020-01-13 Jessica Morante Huaman DNI 42242603 Ie. Fe Y Alegria 25 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 09:43 10:10
598 2020-01-13 Adriana Cuaresma Lamocca DNI 41090266 Iep Santa Cuaresma Ii Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 15:53 16:20
572 2020-01-13 Sandra Rodriguez IbaÑez DNI 19572774 Cetpro SeÑor De Los Milagros Recoger Constancias Jesus Cano ADM 09:45 10:00
573 2020-01-13 Luz Nuñez Figueroa DNI 40307783 Cetpro Juan Pablo Ii Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 09:54 10:48
574 2020-01-13 Alexis Salazar Simon DNI 40555910 Cetpro Jose Olaya Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 09:56 10:48
575 2020-01-13 Jose MuÑoz Saravia DNI 25420331 Cesante Consulta Tecnico De Planillas ARH 10:03 10:16
576 2020-01-13 Alfredo Gonzales Quispe DNI 09498947 Ceba Gloriosos Husares De Junin Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 10:05 10:20
577 2020-01-13 Juan Pillaca Aguilar DNI 09503294 Ie. 145 Informacion Edith SaldaÑa ARH 10:08 10:24
578 2020-01-13 Estela NuÑez Mosqueira DNI 08313921 Cesante Consulta Marvin ARH 10:29 10:45
579 2020-01-13 Elizabeth Contreras Cipriano DNI 46388140 Personal Consulta Janeth Rodriguez AGEBRE 10:35 11:05
580 2020-01-13 Carmen Ccente Clemente DNI 44554872 Personal Consulta Janeth Rodriguez AGEBRE 10:36 11:05
581 2020-01-13 Maria Palomino Alvarez DNI 46748005 Personal Constancia De Haberes Jesus Cano ADM 10:37 10:41
582 2020-01-13 Luz Ciprian Camani DNI 40039209 Ie. 0085 Informacion America ARH 11:03 11:15
551 2020-01-10 Alfredo Montalvo Ramos DNI 10577090 Ie. 128 Ver Oficio Miriam AGEBRE 10:42 11:57
552 2020-01-10 Vladimir Jusacamaita Dorregaray DNI 07474603 Ie. 1025 Oficio Pendiente Daysi Condor AGEBRE 10:46 11:02
553 2020-01-10 Manuel Tito Vilchez DNI 45217422 Personal Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 11:04 11:23
554 2020-01-10 Francisco Taipe Zanabria DNI 09330569 Ie. 117 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 11:07 11:25
555 2020-01-10 Magda Taipe Ore DNI 42261297 Iep. Rey De Las Americas Informes Judith Ortega ARH 11:32 11:47
556 2020-01-10 Angelica Garcia Flores DNI 41511797 Ie. 102 Coordinacion Secretaria Logistica ADM 11:41 11:58
557 2020-01-10 Roxana Ramos Taquire DNI 46214889 Ie. Innova Scooll Campoy Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 11:46 12:05
558 2020-01-10 Norma Reyes Bermudez DNI 10350517 Ie. 102 Coordinar Alejandro ADM 12:03 12:21
540 2020-01-10 Homero Rebaza Suarez DNI 44678216 Iep. Jose Sabogal Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 08:28 09:00
541 2020-01-10 Maria Aguilar Fernandez DNI 09894390 Ie. 128 Beca 18 Giovanna Jimenez AGEBRE 09:49 10:10
542 2020-01-10 Nicanor Mori Montoya DNI 08316796 Ie. 152 Horarios Jorge Medina AGEBRE 09:50 10:15
543 2020-01-10 Emma Castro Sausa DNI 25658254 Iep. San Juan Bautista De La Salle Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 09:53 10:20
544 2020-01-10 Cherly Britto Mendez DNI 47312702 Sergenet Seguimiento De Factura Javier Botello ADM 09:55 10:20
545 2020-01-10 Lessy Espinal Malca DNI 44706299 Personal Ver Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 09:57 10:15
546 2020-01-10 Segundo Diaz Guevara DNI 10626119 Ie. 1178 Coordinacion Lucy Palomino ADM 10:01 10:20
547 2020-01-10 Brayan Barreto Arriaran DNI 76536954 Personal Coordinacion Rosa Montalvo ASGESE 10:07 10:27
548 2020-01-10 Gladys Risi Leon DNI 06930960 Ie. Fe Y Alegria 37 Primeros Puestos Matilde Especialista AGEBRE 10:20 10:40
549 2020-01-10 Martin Huarahuaura Vilcanque DNI 07390387 Ie. 166 Simon Braulio Quispe APP 10:28 10:50
550 2020-01-10 Teodolinda Yarleque Prieto DNI 10128078 Ie.138 Reubicacion Ketty Laura APP 10:30 10:52
499 2020-01-09 Jaqueline Vivas Sierra DNI 42132268 Ie. 120 Apertura De Cuenta Karla Tesoreria ADM 09:47 09:54
525 2020-01-09 Miryam Garcia Velasquez DNI 06793662 Ie. 142 Coar Giovanna Jimenez AGEBRE 11:17 11:55
500 2020-01-09 Javier Cabanillas Reyes DNI 08468347 Poder Judicial Notificacion Romy Castro Jara AAJ 09:51 10:07
526 2020-01-09 Liz Osorio Paredes DNI 08015354 Ie. Fe Y Alegria 32 Consulta Jhony Loarte ARH 11:19 11:32
501 2020-01-09 Betty Gonzales Mauro DNI 08061142 Personal Consulta Fredy Mesias APP 09:53 10:11
527 2020-01-09 Lizbeth Balbin Rios DNI 76773027 Ie. 158 Consulta Jorge Medina AGEBRE 11:28 12:01
502 2020-01-09 Rocio Chinchay Rojas DNI 10427116 Ie, Antenor Orrego Consulta Irma Giraldo AGEBRE 09:57 10:07
528 2020-01-09 Carito Salazar Alvarado DNI 09230675 Ie. 115-21 Censo Fredy Mesias APP 11:43 12:30
503 2020-01-09 Javier Robles Silva DNI 09425010 Ie. Nuevo Peru Primeros Puestos Matilde Enriquez AGEBRE 10:00 11:42
529 2020-01-09 Dagoin Loja Perez DNI 07639594 Ie. 1181 Consulta Dennis Espinoza AGEBRE 11:46 12:02
504 2020-01-09 Norma Reyes Bermudez DNI 10350517 Ie 102 Lima Aprende Secretaria Logistica ADM 10:01 10:17